Разновидности деревянных бытовок

Деревянные бытовки – удобный вариант для временного проживания или создания временного офиса. На сегодня практика изготовления и возведения подобных конструкций применяется повсеместно.

Разновидности деревянных бытовокТехнологии на достаточно высоком уровне отличные бытовки, чтобы гарантировать качество и комфортабельность. Но, далеко не секрет, что каждая бытовка имеет свое узкоспециализированное назначение. А отсюда и конструкционные особенности, и различия между ними.

Но, конечно же, прежде всего нужно отдать предпочтение таким характеристикам, как качество, долговечность и стоимость. Итак, среди наиболее часто заказываемых и востребованных видов бытовок, можно выделить такие, как:

строительные бытовки. Это самый доступный в ценовом сегменте вариант. Низкая цена достигается за счет использования достаточно простых материалов. А сама конструкция очень простая. Но, нужно понимать, что строительная бытовка рассчитана на 3 года эксплуатации максимум. Если перевозить ее с места на место чаще, то и этот срок снижается в разы. Среди особенностей: наружная отделка вагонкой «С» класса, внутренняя отделка ДВП панелями.
дачные бытовки предпочитают выбирать, как следует из названия, владельцы загородных участков. Если вы не намереваетесь жить на дачном участке, а рассматриваете его, как поставщика свежих продуктов на домашний стол, то бытовка – это оптимальное решение. Стоимость такой конструкции немалая, но объясняется качественными материалами и долговечным сроком службы, а также выносливостью к различным природным условиям. Внешняя и внутренняя отделка подразумевает использование вагонки «А» класса, кровля листовая.
бытовка с профлистом – это уже более солидный вариант, который может быть, как в качестве временного жилья, так и в образе временного офиса. Отличительной чертой, помимо долголетней службы, является привлекательный внешний вид. Такие бытовки отделываются изнутри ДВП листами, а изнутри обшиваются профлистом.
Как видите, ассортимент достаточно широкий. И каждый покупатель сможет подобрать для себя оптимальный вариант. Сроки изготовления бытовок обычно оперативные.

4 комментария к записи «Разновидности деревянных бытовок»

  1. Пингбэк: Шпатлевка потолка | Новости

  2. Пингбэк: Дизайн интерьера кафе выбираем | Новости

  3. Пингбэк: Как правильно выбрать квартиру для покупки | Новости

  4. Пингбэк: Выбираем стеллажи | Новости

Комментарии закрыты.