Лучший способ замаскировать крышку водостока в саду

К сожалению, часто бывает необходимо, чтобы крышка люка была установлена посередине лужайки, сада, подъездной дорожки, гаража или парковки. Крышки люков из чугуна и оцинкованной стали доступны в различных вариантах оформления и стилях. Но в определенных местах они все равно торчат из земли и уродуют участок. Хотя физически закрывать крышку люка — не лучшая идея, вы можете установить над ней специальный полый декоративный валун. Сайт Гартендек.ру как раз предлагает такие. У них есть много вариантов исполнения, которое маскирует и смешивает покрытие. Это означает, что люк по-прежнему доступен для обслуживания, не влияя на внешний вид вашего участка.

Использование специальной декоративной крышки люка снаружи означает, что существует множество вариантов исполнения на выбор. Такой способ определенно маскирует ее и органично вписывает ее в единый дизайн с садом, тротуаром или подъездной дорожкой. Также нет никаких последствий для доступа или обслуживания самих коммуникаций. Это означает, что после установки утопленной крышки люка никаких дополнительных затрат не потребуется.

Декоративные искусственные камни скрывают неприглядные детали подальше от глаз. Эти валуны для озеленения служат декоративным средством для скрытия любых неприглядных предметов в вашем дворе, включая:

  • центробежные насосы,
  • узлы обратного потока,
  • электрические трансформаторы,
  • насосные системы,
  • колодцы / септические системыб,
  • кабельные коробки.

Шероховатая, прочная и разнообразная каменная поверхность удивительно реалистична и гармонирует с другими естественными текстурами. Вы не только получите невероятно реалистичный вид булыжника, но также оцените непревзойденную долговечность практически в любом климате. Его конструкция выдерживает немалые нагрузки, а поскольку цвет и текстура являются частью материала, а не просто нарисованы на нем, вы будете наслаждаться этими великолепно выглядящими корпусами в течение многих лет.

Искусственные ландшафтные валуны для сада намного легче перемещать, легко устанавливать и экономично содержать, лишь время от времени следует их чистить. Они настолько реалистичны, что вы никогда не заметите, что они что-то скрывают под собой, поскольку что они органично вписываются в ваш ландшафт. Покрытия из такого камня легкие и изготовлены из современных материалов, с использованием натуральной гранитной крошки.