Грильято потолок

Не сегодняшний день подвесные потолки занимают лидирующие позиции на рынке. И это вполне объяснимо. Эти конструкции позволяют элегантно скрыть инженерные конструкции, дают возможность применять светильники разнообразных типов или вентиляционные системы, да и просто создать креативный дизайн пространства. Потолки Грильято появились на рынке относительно недавно.

Грильято потолокЭто прекрасный вариант для таких крупных общественных заведений как магазины, автомобильные салоны или холлы гостиниц. Самое большое достоинство этих потолков состоит в большой высоте.

Особенности данной конструкции потолков

Есть здания с повышенными требованиями к противопожарной безопасности. Например, вокзалы или крупные центры развлечений. Из-за большого количества посетителей в таких помещениях должна быть так же мощная система вентиляции. Именно в таких случаях стоит обратиться к системам натяжных потолков Грильято. Что же это такое? Эта конструкция имеет в своей основе каркас из металла с крепящимися к нему панелями, формирующими объемную решетку. При помощи профилей из алюминия получают облегченную ячеистую структуру. Ее шаг может составлять от 4 до 20 см.

Для подобной отделки чаще всего используются светлые тона, например, белый цвет. Так же часто можно встретить потолок цвета металлик или золота. Конструкции отличаются своей легкостью. 1 м кв. весит от 3 до 6 кг. Этот показатель зависит от высоте установки и размера ячеек. Сейчас подвесной потолок стал широко популярен. Это модно и стильно, монтаж происходит достаточно быстро и просто, сейчас на рынке широкий выбор как размеров так и цветов.

Преимущества

Вы можете создать абсолютно любой дизайн потолка благодаря ячеистой структуре каркаса.

Хорошо сочетается со многими другими видами потолков. например, обычных конструкций из гипсокартона или потолков Армстроног.

Позволяет воплотить самые невероятные дизайнерские задумки при соблюдении всех требований к функционалу потолков.

Обладает повышенной пожаробезопасностью. Стоит выделить грильято потолок и ещё красивый что конечно же дает более лучшие расположение к данному продукту.

Специальное покрытие делает потолок влагоустойчивым.

Различные вариации распространения света возможны благодаря отражающим свойствам материала.

Огромный выбор цветов и оттенков.

Создает впечатление прозрачности и невесомости конструкции.

Один комментарий к записи «Грильято потолок»

  1. Пингбэк: Разновидности деревянных бытовок | Новости

Комментарии закрыты.