Стильная потолочная акустика по умеренным ценам

Современные тенденции дизайнерского оформления интерьеров, популяризация потолочных гипсокартонных конструкций, а также активное развитие аудио- и видео- коммуникационных технологий стали главными

факторами того, что потолочная акустика стала невероятно востребованной на мировом рынке звукового оборудования. Данный вид акустической аппаратуры позволил эффективно и в некоторых случаях полноценно заменить классические напольные и полочные модели, помогая сохранить полезное пространство в помещениях и сделать интерьер жилого или коммерческого объекта действительно функциональным и оригинальным.

Производители потолочного звукового оборудования отмечают, что по техническим характеристикам, чистоте и мощности своего звучания оно не уступает привычным моделям. Наоборот, современная потолочная акустическая система при корректном монтаже, грамотной организации шумоизоляции и отделке в специально предназначенных нишах, обеспечивают качественное звучание, которое не нарушается помехами, не подвергается искажению.

Для максимального комфорта пользователей изготовители потолочного акустического оборудования практически не ограничивают сферы использования своих изделий. Такая аппаратура может устанавливаться, как в жилых и коммерческих помещениях, так и в производственных. При этом потолочные конструкции могут быть следующих типов:

  • гипсокартонные;
  • натяжные;
  • подвесные;
  • реечные;
  • подшивные;
  • клеевые и так далее.

Они позволяют надежно фиксировать колонки и динамики, при этом эффектно скрывают все соединительные провода, что добавляет элегантности и продуманности интерьеру. Есть модели потолочной акустики, которые монтируются на поверхности традиционных потолков – под покраску, под побелку или оклейку обоями.

Профессиональная консультация при выборе акустики.

Компания A&T Trade осуществляет продажу качественных, надежных и практичных акустических систем потолочного типа от ведущих мировых производителей. Мы предлагаем демократичную ценовую политику, официальные гарантии, а также широкий спектр консультационных и сервисных услуг. В нашем каталоге можно подобрать оптимальные модели потолочного звукового оборудования под любой интерьер и для разнообразных целевых задач. Наши специалисты с учетом многочисленных факторов – площади помещения, основного предназначения и прочих – предложат наиболее эффективные модификации и комплектации акустических систем.