Преимущества строительства каркасных домов

каркасные дома под ключ

Каркасная технология строительства загородных домов и дач в России на пике популярности. Растущий спрос обусловлен тем, что стоимость таких домов меньше, чем аналогичных строений из традиционного кирпича или блоков. Экономия наблюдается еще на этапе организации фундамента. Каркасные дома отличаются сравнительно небольшим весом, поэтому для их установки не нужно закладывать массивный фундамент. Это позволяет экономить время и деньги.

Каркасная технология позволяет возводить дома, дачи за относительно короткое время. В качестве основного материала используется клееный брус, который не дает сильную усадку. После возведения коробки, установки кровли можно приступать к отделочным работам. В результате получаются прочные и красивые строения, в которых можно отдыхать в летний период или жить на протяжении всего года. Чтобы оценить по достоинству все преимущества каркасных домов, при их строительстве нужно соблюдать требования технологии, поэтапно выполнять все работы, а также использовать качественные материалы и комплектующие.

Строительство каркасных домов под ключ по выгодным ценам

Современные каркасные дома под ключ возводит строительная компания «Пирамида». Она гарантирует комплексный подход к реализации проектов. Можно выбрать типовой проект, представленный в галерее на сайте компании, или предложить свой эскиз. Сотрудники компании бесплатно проведут просчет, озвучат итоговую стоимость с учетом всего объема работ. Эта возможность доступна для клиентов из любого региона России, так как строительство каркасных домов под ключ ведется по всей стране.

Если вы хотите получить более детальную информацию или оставить заявку на просчет вашего проекта, то проходите на официальный сайт компании sk-piramida.com. С каждым клиентом персонально работает менеджер. Он не только рассчитает точную итоговую стоимость строительства, но и сроки реализации проекта. Если вас устроят условия сотрудничества, то предварительно будет заключен официальный договор. Это гарантия выполнения всех обязательств. За годы своей работы СК «Пирамида» показала себя как надежного и ответственного исполнителя, который может воплотить в реальность проект любой сложности. Фотографии построенных каркасных домов представлены в галерее на официальном сайте.