Настенные кондиционеры Daichi: функциональные возможности и особенности

daichi.com.ru

Кондиционеры настенного способа установки пользуются высоким спросом. Они используются в частных домах и квартирах в офисных помещениях и торговых центрах. При таком способе монтажа экономится площадь, но при этом обеспечивается создание и поддержание оптимального микроклимата. Благодаря большому выбору моделей, можно подобрать кондиционеры для любой по площади комнаты. Они могут не только охлаждать воздух до заданной температуры, но и нагревать его, очищать от инородных примесей.

Функциональностью и удобством в использовании отличаются кондиционеры марки Daichi. Она появилась на российском рынке относительно недавно, но уже нашла своих почитателей. В линейке этого бренда представлено оборудование как для коммерческих, так и для бытовых целей. Если вы хотите приобрести оборудование по самым выгодным ценам, то проходите на сайт официального дилера в России daichi.com.ru. Вы отметите доступный уровень цен и большой выбор моделей. В продаже представлено только сертифицированное оборудование, на которое предоставляется полный пакет документов, в том числе и официальная гарантия от производителя.

Ассортимент настенных кондиционеров марки Daichi

Компания Daichi уже сегодня предлагает большой модельный ряд настенных кондиционеров:

  • Air;
  • Everest;
  • Ice;
  • O2;
  • Peak;
  • Siberia.

Помимо этого, производитель постоянно расширяет модельный ряд, предлагая усовершенствованные конструктивные и технические решения. Одна из новинок – настенные кондиционеры серии Siberia. Они созданы для поддержания благоприятного микроклимата в квартирах и загородных домах. Представленные модели не только охлаждают, но и нагревают воздух. Они могут использоваться как основной или дополнительный источник тепла в отопительный сезон. Инверторное управление делает оборудование максимально эффективным и экономичным.

При высоких технических и эксплуатационных характеристиках кондиционеры представленной торговой марки отличаются стильным дизайном. Он продуман детально, поэтому оборудование отлично вписывается в любой интерьер. На выбор представлено несколько цветовых решений. Изучить полный ассортимент настенных кондиционеров и подобрать подходящую по всем параметрам модель можно на сайте официального представителя бренда в России.