Буроинъекционные системы Ишебек Титан: особенности и назначение

грунтовые анкеры Ишебек Титан

Для снижения затрат на строительства без ущерба для надежности и прочности возводимого строения часто используются грунтовые анкеры. Это специальный крепеж, который можно использовать вместо классического бетонного основания для равномерного распределения нагрузки. Буроинъекционные грунтовые анкеры Ишебек Титан можно использовать как при строительстве новых зданий, так и при реконструкции действующих сооружений для повышения их эксплуатационных характеристик.

Так как анкерные опоры набирают популярность, то в продаже представлены изделия разных типоразмеров. С лучшей стороны себя показала продукция Ишебек Титан, которая выпускается на современном заводе в Германии. Представленные метизы можно использовать в строительстве для решения разных задач:

  • укрепление стенок котлованов разной глубины и диаметра;
  • возведение опускных колодцев;
  • строительство мостов и эстакад;
  • устройство основания для высотных зданий.

Буроинъекционные системы представленной торговой марки выполняются из сертифицированных материалов. Перед поступлением в продажу они проходят многоступенчатые испытания. Сегодня производитель предлагает опоры разных типоразмеров. Выбор зависит от параметров строящегося объекта, состава грунта и прочих характеристик. В ассортименте представлены анкеры, которые могут полноценно использоваться в агрессивной среде, например, в соленой воде. Они имеют дополнительное защитное покрытие, которое обеспечивает долговечность и устойчивость к негативному воздействию внешних факторов.

Помощь в подборе буроинъекционных систем немецкого производства оказывают сотрудники компании ООО «Ишебек Титан». Это официальный представитель немецкого завода в России. У вас есть возможность купить опоры с гарантией качества без переплат. Организуется оперативная доставка во все регионы страны.