Карбоновый обогреватель это красиво

Вы можете приобрести карбоновый инфракрасный обогреватель в Москве у нас в интернет-магазине по очень выгодной цене. При выборе обогревателя для домашнего использования надо рассчитать объем помещения и исходить из характеристик отопительного прибора.
Карбоновый обогреватель это красивоКачественный отопительный прибор очень важен в домашнем хозяйстве. Но купить в Москве действительно качественный и недорогой обогреватель, который подойдет по всем требованиям, очень трудно. Самым популярным является карбоновый обогреватель «Зенет».

Обогреватель Zenet пожаробезопасен. Его нагревательный элемент — высокотехнологичное углеродное волокно, находящееся в вакуумной кварцевой трубке. В отличие от обычного металлического ТЭНа, волокно имеет повышенную теплопроводность и защищено от попадания влаги. Обогреватель зенет, как и любой другой инфракрасный отопительный прибор, не нагревает воздух — он излучает тепло на предметы, находящиеся в радиусе действия. Поэтому не будет сквозняков, циркуляции пыли в комнате, не расходуется кислород.

Нагрев обогревателя происходит в течение нескольких минут, энергопотребление крайне невелико. Поэтому карбоновый обогреватель не перегружает сеть и экономит ваши деньги. Обогреватель имеет длительный срок службы благодаря защите волокна от коррозии и износа. Обогреватель имеет автоматику защиты от скачков напряжения, перегрева и переворачивания, а значит, он не загорится. Отопитель «Зенет» может поворачиваться на угол до 180 градусов, что увеличивает зону действия прибора. Некоторые модели комплектуются пультом дистанционного управления. Оборудование для заморозки появилась новая техника высокого качества, если будете заинтересованы данным продуктом, заходите в каталог.

Приборы выпускаются в двух исполнениях: настольный и с функцией поворота. Поворотный требует больше пространства для функционирования. Прибор выпускается в разном исполнении по мощности, поэтому вы всегда подберете тот, который подойдет вам. Стоит отметить, что карбоновый обогреватель может использоваться как лечебное средство, инфракрасным излучением лечатся от простудных заболеваний, суставных болезней и воспалительных процессов. На настоящий момент лучшим приобретением будет именно карбоновый обогреватель — недорогой, бесшумный, компактный, экономичный и безопасный отопительный прибор.

Суть карбонового обогревателя

Карбоновый обогреватель — новый вид длинноволновых инфракрасных нагревательных приборов. В наше время карбоновый обогреватель является идеальным отопительным прибором для организации комфортного микроклимата в комнате. Прибор состоит из кварцевой трубки в металлическом корпусе, одна из сторон которого является излучающей. Изнутри корпус покрыт отражателем для более эффективного излучения. Нагревательный элемент — углеродный шнур с высокой электропроводностью. Поскольку прибор работает в длинноволновом диапазоне, он не излучает ультрафиолета, это повышает его теплоотдачу — КПД прибора до 95 %.

Плюсы карбоновых ИК-обогревателей.

Основной плюс — очень быстрый нагрев. Даже в условиях низких температур на расстоянии 3-4 метра прибор очень эффективно обогревает людей и предметы. Теплоотдача этих приборов выше, чем традиционных галогенных и спиральных ИК-обогревателей. Поскольку нагревается не воздух, а предметы, то расход энергии существенно меньше в сравнении с другими типами обогревателей. Прибор не сжигает кислород, не опасен ввиду наличия защитной автоматики и создает тепло и уют в доме.