Как выбрать женские чулки и колготки

Еще учитывайте вес колготок, то есть количество den, которое обозначает уровень плотности изделия. Понятное дело, что 6-15 den– самые тоненькие колготы, незаменимы в жаркую погоду; 20-40 – это уже демисезонный вариант, хорош для весеннего и осеннего периода; 50-180 – суперпрочные экземпляры, подойдут для носки в самые лютые морозы.

Естественно, что каждая женщина хочет хоть как-то выделяться среди сегодняшнего изобилия красоток, советуем вам поиграть с цветовой гаммой колготок и чулков. В современном мире нет каких-то определенных правил, поэтому покупайте любой приятный цвет, но все же учтите следующие нюансы.

Белые колготки идеальны исключительно для стройных ножек.

newЦвет легкого загара сможет выбрать любая женщина, так как такие колготы универсальны и обладают легким корректирующим свойством. Кстати купить оптом колготки можно даже с огромной скидкой спрашивайте у менеджеров!

Смолянисто-черный цвет прекрасный выбор для стройных красавиц с ножками-палочками и не совсем логичное решение для полненьких милашек.

Дымчато-серый цвет тоже универсальный вариант, идеальный для женщин всех весовых категорий.

Яркие фиолетовые, красные, оранжевые, желтые колготы – это впечатляющее и оригинально, но не совсем уместно на женщинах старше 35 лет. Вы никогда не завоюете адекватную оценку окружающих, когда в 40 лет оденете зеленые чулки и это факт.

И напоследок несколько ценных советов и рекомендаций о правильном сочетании чулков с другими предметами гардероба . Во-первых, чтобы не заляпать свою безупречную репутацию, не носите чулки с короткими юбками и чрезмерно обтягивающимися платьями. Никто не должен понять, что на ваши ножки одеты чулки, ведь когда заметна резинка этого изделия, то в глазах посторонних вы будете выглядеть похабно и развратно. Во-вторых, не носите чулки со спортивными вещами, это же так нелепо и некстати. Лучше обувайте изысканные туфли на каблуках и гордо идите по миру, не забывайте – вы просто красавица.

Будьте прекрасны дорогие читательницы, спасибо за внимание.