Удобный и качественный велосипед для ребёнка

Что необходимо учитывать при выборе велосипеда для своего ребёнка. Конечно же, первостепенное внимание следует уделить лёгкости конструкции и манёвренности транспорта. Все детали должны быть надёжно закреплены, колёса велосипед должен иметь достаточно широкие. Важно также учитывать вес и возраст ребёнка. Яркий дизайн важен для самих маленьких ездоков, поэтому такой нюанс также не стоит обходить вниманием.

Велосипед – залог активного образа жизни вашего ребёнка

Покупка детского транспорта – важное мероприятие. Лучше всего выбирать велосипеды вместе с юным велосипедистом: он по достоинству оценит красочный дизайн современных моделей. Родителям же можно порекомендовать изучение технических характеристик детских моделей.

  1. Учитывайте вес и возраст вашего ребёнка. Детскими принято считать велосипеды для детей от одного года до тринадцати лет, рост ребёнка – от 75 до 155 сантиметров. Соответственно, и диаметр колёс в указанных категориях колеблется от 12 до 24 дюймов. Велосипеды для самых маленьких – это самокаты, трициклы и маленькие модели с колёсами, крепящимися на переднем колесе. Для категории от трёх до четырёх лет подойдут велосипеды с дополнительными колёсами. Модели следующих возрастных групп практически идентичны их взрослым собратьям.
  2. Прочная сварка всех деталей крайне важна в детских моделях. Качество тормозов поможет ребёнку не упасть при быстрой езде. Если вы захотите приобрести велосипеды Cube 2015 года в их детских вариациях, все эти требования будут выполнены.
  3. Яркие расцветки, как для мальчиков, так и для девочек имеют значение, прежде всего, для самого ребёнка. Различные мультипликационные герои, используемые в дизайне транспортного средства, сделают покупку велосипеда для ребёнка настоящим праздником.

Useful Tips For Making Raising a child Easier Archive par catégorie children party fun

Удобство для родителей и безопасность для ребёнка

Ну а Stels велосипеды покупают родители, заботящиеся ещё и о своём удобстве. Модели 2015 года снабжены дополнительной ручкой для родителей. Такой вариант подойдёт для самых маленьких велосипедистов, которые только овладевают навыками самостоятельной езды. Помимо этого, модели легки в эксплуатации, имеют небольшой вес, прочную раму, удобное седло. Учитывая все преимущества моделей этой фирмы, можно смело покупать ребёнку велосипед и не бояться о его безопасности. Пока кроха обучается езде, мама или папа могут подстраховать, управляя велосипедом с помощью ручки.