Как выбрать компанию по обслуживанию компьютеров?

Поиск аутсорсера следует начать с тех фирм, которые рекомендованы знакомыми. Если среди них ничего подходящего не оказалось то, нужно начинать поиски в интернете. Благо потенциальных аутсорсеров там достаточное количество.

Рекомендуется начать сразу с оценки сайта. Если он обладает привлекательным дизайном и удобен, то это хороший знак. Не следует обращаться в фирмы, которые не способны потратиться и сделать себе хороший сайт.

Как выбрать компанию по обслуживанию компьютеров?После отсеивания большинства кандидатов, стоит рассмотреть предлагаемый перечень услуг у оставшихся. Как правило, он мало различается у фирм между собой. Если не обладать необходимыми знаниями в ИТ-сфере, то определить, какая фирма лидирует в данном критерии, является достаточно сложной задачей. Как правило в крупных компаниях есть персонал и обслуживание сайта тоже могут производиться качественно и с отчетами.

Часто выбирают фирму, которая предоставляет услуги по более низким ценам. Но это не всегда верно. Ведь качественное обслуживание могут предоставить только профессионалы, а они имеют достаточно высокие зарплаты. Поэтому если услуги стоят сравнительно дешево, это может означать, что в фирме работают низкоквалифицированные специалисты, либо фирма совсем новая и она пытается пробиться на рынок.

фотоГлавным критерием, по которому стоит делать выбор, является специальный документ, именуемый Service Level Agreement (SLA). Данный документ содержит наименования услуг, которые включены в абонентскую плату, а также те услуги, которые придется оплачивать дополнительно. Сейчас многие продают хорошую продукцию по низкой цене и пример такого товара теплоизоляция доступная цена и хорошие качество тепло держит что и является самым главным при выборе теплоизоляции.

В SLA должны быть описаны все тонкости взаимодействия заказчика и фирмы. В престижных компаниях заявки принимает оператор. Затем он фиксирует все в специальной программе и присваивает заявке номер. Далее выбирается компетентный специалист и отправляется на решение задачи.

То есть выбирая компанию, которая занимается обслуживанием компьютеров, нужно оценить их сайт, список предоставляемых услуг, а также уровень организации взаимодействия с клиентом.