Стильная и удобная спецодежда с логотипом

Спецодежда должна быть не только удобной для выполнения профессиональных обязанностей, но также обладать другими качествами, среди которых прочность, качественная окраска ткани стоят не на последнем месте, ведь такая одежда подвергается частым стиркам. Приятно видеть опрятно одетого сотрудника любой обслуживающей компании, да еще с узнаваемым логотипом, нанесенным на спецодежду.
Стильная и удобная спецодежда с логотипомСпрос на логотипы не падает, каждая из компаний стремится одеть своих работников в одежду с фирменным знаком – корпоративным логотипом, содержащим название компании и другие данные. Именно логотип делает спецодежду отличительным элементом, позволяющим идентифицировать принадлежность работника не только по виду нанесенного знака, но и по цветовому оформлению. Можно заказать печать на спецодежде на сайте хороший выбор.

Конечно, в каждой из отраслей есть свои требования к спецодежде работников в зависимости от профессии и выполняемой работы. К примеру, механики носят спецкостюмы, сшитые из прочной ткани со специальной пропиткой, сварщики – брезентовую одежду. Но логотип компании обязательно должен содержаться на рабочей одежде вне зависимости от профессии.

Нанесенный логотип, подвергаясь воздействию воды и моющих средств, должен выдерживать весь цикл стирок наравне с материалом одежды, для чего применяется специальный метод термотрансфера. Подобная печать логотипов на спецодежду идеально ложится на любую фактуру ткани, причем на негладкой поверхности держится еще крепче. Цвета с применением этого метода нанесения рисунков передаются очень качественно и точно.

Изображение и надписи могут быть как глянцевыми, так и матовыми, и даже светоотражающими. Термотрансферпечать настолько прочно закрепляет логотип на ткани, что рисунки не истираются и выдерживают многократные стирки. Ограничением служит температурное воздействие на ткань, из которой изготовлена спецодежда, а собственно логотип выдержит температуру в пределах +120-+200°С.

Фирма «Виспо» берется за исполнение заказов любых величин, возможна работа даже с 1 экземпляром. Спецодежда с яркими, качественными логотипами будет предоставлена компанией «Виспо» в строго оговоренный срок, так как имеет на вооружении модернизированное оборудование. Опыт фирмы позволяет брать на себя изготовление практичной, удобной и привлекательной спецодежды самых разных партий заказов.