Самые желанные женские часы

Женское настроение так переменчиво, что порой трудно угадать, что же захочется вашей любимой через неделю или две. Что же касается аксессуаров, то в арсенале современной леди так много браслетов, шарфиков и всяких цепочек, что голова идет кругом, как выбрать женские часы, которые станут номером один в ее шкафу? Тут, конечно, первостепенно, чтобы наручные часы соответствовали нраву и роду занятий хозяйки.

Мужчинам не свойственно долго обдумывать свой выбор, потому им легче выбрать для себя мужские часы, а женщина – это существо иного порядка. Конечно, есть редкий тип мужчин, который способен проникнуться мыслями женщин, понять их стимулы и мотивы, к такому редкому типу относится и Томми Хилфигер. Этот изысканный модельер не только создает уникальные образы для красоток на каждый день и праздник, но и черпает вдохновение для того, чтобы создавать часики для истинных леди. В штатах очень популярны модели от Томми Хилфигер и большинство девушек отдали бы многое, чтобы иметь в своем арсенале такой аксессуар. Но перечислить все возможности и технические новинки бренда было бы затруднительно, поэтому выделим три вещи, которые занимают неизменно главные позиции в рейтинге часов.

Для тех леди, которые предпочитают посещать веселые пати и носить броские наряды модель Hilfiger 1781085 будет самой желанной на свете. В этом варианте часового механизма присутствует то, что ищут многие: оформление в стиле розовых, девичьих грез, и при этом массивный браслет, который словно намекает, что с его обладательницей лучше не спорить. Такое смешение стилей – нежности и власти, силы делает эту модель желанной. Если вы думаете, что браслет тяжелый, то ошибаетесь, он выполнен из пластика, но дизайн не самая главная «фишка» этой модели. При взгляде на циферблат вы легко получаете информацию о том, какой сейчас день, недели, точное время, и дата. Работа механизма слаженная, продуманная, словно в швейцарских часах.

Барышни, которые хотят купить часы классического формата предпочитают модель Hilfiger 1780811. Она не слишком вычурная, в ней есть классическая нота, которую придают римские цифры, но сглаживает строгий эффект разный шрифт. Сам циферблат имеет неординарный – рельефный дизайн. А небольшая деталь этих хронометров – подвижные ушки делает их особенными. Крепления из металла на ремешке свободно балансируют, но при этом по форме вашего запястья ложатся точно. Довершает картину черный из кожи ремешок и прямоугольник корпуса.

А для тех девушек, которые предпочитают оставаться на волне моды, специально создана модель Hilfiger 1781222. Корпус выполнен с применением золотой пыльцы, так что, если вы носите золото на руках, то часики идеально сольются с образом. Кожаный ремешок в белом цвете аккуратно оплетает запястье, как будто нежный цветок лианы опустился на вашу руку. Циферблат также в нежном цвете – шампань, который так популярен в этом году. На циферблате выделяются только две главные цифры – 12 и 6, простота, которая достойна гениальности. Красная стрелка, которая отмечает секунды, вносит контрастный оттенок и вполне вливается в общий формат часиков. Корпус небольшой — всего 20 мм., а толщина 6 мм. Этот вариант подойдет в качестве украшения даже на свадьбу, настолько красиво и элегантно смотрится аксессуар. Цена при этом порадует своей либеральностью.

Марка Hilfiger регулярно пополняет свои коллекции, так что вы всегда сможете избрать что-нибудь новенькое и роскошное для себя или своей барышни.