Хочу идеальную одежду

Всем женщинам хочется быть привлекательнее и выглядеть стройнее. Скрыть все существующие недостатки и подчеркнуть достоинства своей фигуры. Все это возможно достичь благодаря правильно подобранной одежде.
Одежда может быть не только другом и помощником для любой женщины, но и ее злейшим врагом. Она способна украсить и преобразить облик, а может и изуродовать фигуру. Об этом стоит помнить, отправляясь в очередной поход по магазинам. Вместо того, чтобы тратить неимоверное количество времени и денег, на то, чтобы найти идеальный наряд, лучше изучит несколько основных правил, которые советуют нам стилисты.

Хочу идеальную одеждуЕсли вы беспокоитесь о стройности своей фигуры, то черный цвет визуально худит любую женщину. Это уже давно известное правило. Но, следуя ему не стоит весь свой гардероб составлять из черного цвета. Крайности еще никого и никогда не украшали. Можно подобрать такую одежду, в которой черная ткань будет только на талии, например. Таким образом, линия талии будет выделена тем цветом, который визуально сделает ее тонкой, а остальной цвет платья может быть ярко-синим или красным. Этот наряд не только уменьшит объемы проблемной зоны, но и выделит вас из толпы.

Визуально сделать фигуру тоньше может и ткань в вертикальную полоску. А если вы наоборот, хотите сделать свой силуэт шире, то вам подойдет ткань с горизонтальной полоской или в клетку. А тут есть модная одежда для женщин заходим большой выбор размеров.

Безусловно красивая фигура не может иметь искривленную осанку. Но подкорректировать данный дефект вам поможет цветастый орнамент или броский узор на ткани. Но не переборщите! Крупные рисунки на ткани могут визуально сделать силуэт более объемным.

Одежда сшитая из однотонной ткани визуально удлиняет силуэт. Этот совет стоит учитывать тем, кто не доволен своим ростом.

Покупайте одежду только своего размера. Одежда на размер меньше способна испортить впечатление даже от идеальной фигуры. Очень обманчивое мнение о том, что покупая одежду на размер больше вы скрываете лишний вес. На самом деле мешковатая одежда только увеличивает вашу фигуру в глазах окружающих.

Выбор верхней одежды для холодного периода времени тоже должен происходить согласно некоторым неписанным правилам. Высокие и крупные женщины должны стремиться к укороченным моделям пальто и куртки. Именно такой покрой одежды делает фигуру стройнее. А вот женщинам небольшого роста и худощавого телосложения больше подойдут удлиненные куртки и длинные пальто.

Маленькую грудь внешне увеличат блузки и крупной оборкой. Если требуется скрыть полную руку, то рукав в 3/4 будет оптимальным вариантом.

Использование такого аксессуара как шарф может удачно скрыть полноту ваших плеч. Если вы комплексуете из-за полных бедер или выступающего живота, то рубашки и блузки длиной до середины бедра способны скрыть этот недостаток, если носить их навыпуск.