Мотор-редуктор это важно

Одноступенчатый мотор-редуктор червячного типа, выпускаемый в серии NMRV, по существу является усовершенствованной версией, которая производится с применением технологии литья, выполняемой под давлением. Они успешно сочетают в себе не только высокую степень надежности, но и экономичность в ценовом предложении.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Мотор-редуктор это важноРедукторы червячного типа, такие как редуктор червячный ч 63, выпускаемые в серии RT и MRT, производятся из самых высококачественных материалов. Они комплектуются в обязательном соответствии современными новейшими методами производства с использованием достаточно точных допусков. При помощи налаженного процесса высококачественного производственного процесса изготовителем дается гарантия длительный срок эксплуатации изделия и лучшее предложение по цене. С учетом предпочтенного вида зацепления, а также солидной конструкции посадки высокопрочных подшипников производителем гарантируется долговременный срок эксплуатации даже при работе с большими нагрузками. Вследствие высочайшего по точности исполнения и соответствующего монтажа червяка по связи к червячному колесу предоставляется полная гарантия возможности переносить перегруженность в краткосрочность периоде времени при оставлении на том же уровне его КПД работы.

Изделия могут быть изготовлены и поставлены из нержавеющих материалов, а также с учетом индивидуальных требований заказчика. Может быть разработано полное решение всей системы работы привода.

Модель серии RT. Производится с изготовлением шейки, выполненной непосредственно в первичном валу.

Модель серии MRT. Имеет входной пустой внутри вал в совмещении с фланцем для выполнения постановки двигателя. Может быть предложена другая вариация, которая предполагает наличие фланцевого двигателя, выполненного в полном соответствии с IEC. Изготовителем для создания современного компактного наружного облика за основу берется использование двигателей с фланцем с выполнением конфигурации IMВ14 FT**, или IM3641 FT**.

Модель серии MRP. Обладает подготовительной цилиндрического типа передачей с фланцем для постановки электрического двигателя.

Модель серии MRT-P, RT-P, MRP-P. Характерной особенностью планетарная система передачи.

Модель серии RTxRT, MRTxRT. Выполняются как перекрестная от других моделей комбинация.

При необходимости выполнения изделия с антикоррозионными свойствами убедительно просим обозначить не только выбранную модель, но и поставить напротив нее знак N.