«Морская Симфония 2»: лучшее жилье у моря в Сочи

В Адлере не так давно началось строительство второй части жилого комплекса «Морская Симфония». Первая часть проекта на рынок вышла удачно, квартиры стали распродаваться, независимо от планировок, метража. Это легко объясняется двумя факторами – жить в Адлере у моря хотят многие, красивые современные дома покоряют и местных жителей, и гостей города.

Особенности проекта

ЖК Морская симфония 2 в Адлере будет выдержан в едином стиле с тремя домами, которые были построены ранее. Все здания предполагают расположить около первой части комплекса. Такое решение принято из нескольких соображений – создать единый стилевой концепт ЖК, расширить инфраструктуру. Если пока что игровых детских площадок, спортивных комплексных, ТЦ, других объектов не было, в скором времени они появятся.

Технология строительства монолитная. Обязательно строгое соблюдение основных градостроительных требований. Застройщик имеет отличную репутацию, является проверенным партнером. Это гарантия честности, прозрачности сделок для покупателей. Покупать квартиры можно на стадии строительства или в уже готовых объектах. Проект должен быть сдан в эксплуатацию своевременно. Если говорить о планировках, то они, как и в первой части комплекса, разнообразные. ЖК «Морская Симфония 2» стал не отдельным проектом, а продолжением первого.

Преимущества ЖК «Морская Симфония 2» в Сочи

ЖК «Морская Симфония 2» – это:

  • удачное расположение в районе пансионата «Южный 2»;
  • удаление от моря всего 200 м
  • свободные планировки;
  • площади апартаментов 32.5-108.8 квадратов, потолки 3 м в высоту;
  • современные телекоммуникации, системы кондиционирования, вентиляции.

Вариантов апартаментов очень много – в плане площади, месторасположения. Если есть вопросы по выбору, метражу, планировкам, их можно задать представителям компании застройщика. Цены указаны на официальном сайте, они зависят от типа объекта, стадии строительства.

Жилой комплекс имеет очень удобное расположение, сами объекты универсальные, продуманные до мелочей. Море находится очень близко, инфраструктура современная, развитая. Территории ухоженные, соседи приличные. Также, покупая квартиру в новом доме, вы избавляете себя от проблем с изношенными коммуникациями, асоциальными соседями. ЖК «Морская Симфония» за счет расположения понравится жителям других городов – сегодня иметь квартиру у моря престижно.