ZIGGI – магазин воды, который работает для вас

Воду, поступающую из трубопроводов, вряд ли можно назвать чистой, а тем более полезной. Единственным рациональным выходом из данной ситуации является бутилированная вода. Она давно перестала быть роскошью.

«Тысячи людей жили без любви, но ни один без воды».

 

Уистен Хью Оден

 

Суточная норма потребления воды – как минимум два литра. При этом не учитывается жидкость в виде чая, кофе, соков и других напитков. Воду, поступающую из трубопроводов, вряд ли можно назвать чистой, а тем более полезной.

 

Стареющая система отвода и недостаточно качественная очистка привели к значительному ухудшению ее состояния. В результате вы видите ржаво-рыжую накипь в чайнике после кипячения, налет на кастрюлях и тарелках. Употребление подобной жидкости в сыром виде небезопасно для здоровья.

 

Единственным рациональным выходом из данной ситуации является бутилированная вода. Она давно перестала быть роскошью. Ее приобретают рестораны, кафе и столовые для приготовления пищи. Размещают в офисах и фитнес-клубах, детских и медицинских учреждениях, а также используют в хозяйственных нуждах дома и на даче.

 

Ценность бутилированной воды заключается в ее экологичности. Прежде чем попасть к конечному потребителю, жидкость проходит сложную систему очистки, которая позволяет нейтрализовать все вредные элементы и вещества, но сохранить полезные для человека природные свойства.

 

Чтобы приобрести ее, не нужно никуда ехать. Не забывайте про магазин воды ZIGGI.ru, который работает для вас. При заказе не забудьте использовать все преимущества виртуальной торговой площадки, а их немало:

 

  • вода из кристально чистых артезианских и горных источников;
  • прием заявок по телефону и онлайн 24 часа в сутки, 7 дней в неделю;
  • большая территория покрытия – Москва и Подмосковье;
  • реализации воды имеющей сертификаты качества и санитарные свидетельства;
  • возможность поставок в любом количестве и литраже от 0,5 до 19 литров;
  • при заказе от трех и более бутылей объемом 19 литров – доставка бесплатно;
  • скидки оптовым покупателям;

вода с доставкой

Если заказывается питьевая вода 19 л в больших количествах, компания обязуется бесплатно предоставить специальное оборудование и помпы. Но и это еще не все. В ассортименте магазина можно найти широкий выбор сопутствующих товаров. Тут представлены кофе и чай, сахар и одноразовая посуда. Есть даже корм для ваших домашних питомцев! ZIGGI реализует помпы, кулеры и пурифайеры. Оплатить покупку вы можете разными способами.

 

Вы по достоинству оцените компетентное консультирование, высокое качество, удобство и комфорт обслуживания. Позаботьтесь о своем здоровье уже сегодня!