Покупка квартиры в Кудрово — антикризисный вариант вложения

Непростая финансовая ситуация, сложившаяся в стране на сегодняшний день заставляет задуматься о мерах, по сохранению своих капиталов.

При желании купить недвижимость бюджетного плана в Санкт- Петербурге и области сегодня не составит труда, поскольку рынок в данном сегменте изобилует разными предложениями.

Покупка квартиры в СПб

Покупка квартирыНовостройки в тех же районах выступают с предложениями более комфортабельных условий. Высокая конкуренция среди инвесторов нового строящегося жилья сформировала ситуацию, в которой предложение значительно выше спроса. Стремительный рост курса доллара делает удорожание квадратного метра стремительным. Сегодня горизонты Петербурга продолжают застраиваться. В этой статье мы сделаем краткий обзор новостроек пригородного микрорайона Кудрово.

Пригородные зоны (на въезде между Петербургом и областью) Мурино, Кудрово, Шушары стали особо популярны и там развернуто много строек. Имея машину можно легко добираться на работу и в любую точку города, несмотря на то, что по расположению и территориальной принадлежности это уже Ленинградская область, а значит – жилье будет дешевле. Да и городским транспортом добираться не проблема, чего не скажешь о Красносельском районе, в котором до настоящего времени отсутствует метро.

Небольшой обзор особенностей одного из таких микрорайонов – Кудрово, показывает следующее: не все строящиеся объекты находятся в территориально равных условиях. Оптимальное расположение имеют жилые комплексы «Новый Оккервиль» и «Капитал». Особым плюсом у этих жилых комплексов является близость парковой зоны, пляжной зоны, возможности досуга для детей. Инфраструктура всего квартала неплохая, имеются детские учреждения, магазины, аптеки. Неподалеку спортивный комплекс и каток. Однокомнатная квартира в этом районе обойдется приблизительно в два с половиной миллиона рублей.

Покупка недвижимости  в Санкт-Петербурге и его окрестностях по низкой цене возможна. В этом можно убедиться на примере можно и в ЖК «Весна», расположенного также в Кудрово. Для этого необходимо ваше вступление в ЖСК. Тут уже остается рассчитывать на репутацию застройщика, который должен вложиться со строительством в обещанные сроки.

Еще одним интересным вариантом по похожей цене является ЖК «Австрийский квартал» с заманчивым предложением рассрочки на 4 года. Без переплаты ипотеки купить квартиру здесь можно с ежемесячным взносом от тридцати тысяч рублей.

Сравнивая условия оплаты, нельзя упустить из виду тот факт, что все ЖК сдаются уже с отделкой под окончательный ремонт. Исключение составляет ЖК «Вена», где покупатель жилья получит полностью законченное строительство с отделкой «под ключ». Исполнитель гарантирует жильцу высокое качество отделки за счет использования прибалтийские стройматериалы и сантехник. По словам застройщика, в цену заложена только себестоимость данных работ, составляющая 5 тысяч за квадратный метр.

Один комментарий к записи «Покупка квартиры в Кудрово — антикризисный вариант вложения»

  1. Пингбэк: Прием электронных платежей: строим свой бизнес | Новости

Комментарии закрыты.