Как выбрать правильно двухъярусную кровать

Мало кому осовремененная планировка квартиры позволяет обустроить просторную детскою для двоих детей. Установив в детской двухъярусную кровать, вы выигрываете пространство, что по мнению психологов очень важно для детского развития.

detskaya_mebel_dvuhyarusnye_krovatiДвухъярусная кровать решит проблему с обустройством спального места для каждого ребенка. К тому же она экономична. Детям нравится ее конструкция и такое решение придется им по вкусу. Большой выбор кровати недорого в Москве самые низкие цены, заходите.
Первое, на что стоит обратить внимание при выборе двухъярусной кровати — то ее устойчивость. Кровать должна иметь широкие ножки, устойчивую конструкцию, крепкую лесенку. Для того, чтобы провести испытание кровати перед покупкой, залезьте на второй ярус кровати, и если вы почувствуете что кровать не раскачивается и выдерживает ваш вес, то она прошла испытание. На втором этаже кровати ботик не должен быть ниже 30 см. Иначе существует риск упасть во время сна. Высота кровати должна быть удобной относительна высоты потолков в вашей квартире или доме. Расстояние между первым и вторым уровнем должно позволить сидеть на нижней кровати не только ребенку, но и взрослому. Многие начинают покупать уголки на кухню это экономит место вашей кухни.

Будет на много удобнее, если конструкция двухъярусной кровати позволяет прикрепить лесенку как с одного бока, так и с другого. Так вы сможете поставить кровать в любо угол комнаты, исходя из удобства для детей. Лесенка должна быть оснащена удобными поручнями, это дополнительная безопасность ребенка. Снижена цена на двухъярусные кровати заходите в каталог или категории сайта.

Лучше всего выбрать кровать для детей из натуральных и экологически чистых материалов. Самым подходящим материалом считается дерево. Если деревянная мебель вам не по карману, но можно выбрать кроватку и ДСП, но в этом случае рекомендуем ознакомиться с гигиеническим сертификатом. Железная кроватка будет смотреться не эстетично и травмоопасна для детей, так что от такого варианта лучше отказаться. Дополнить кроватку можно ящиками для белья и качественным матрасом.

Один комментарий к записи «Как выбрать правильно двухъярусную кровать»

  1. Пингбэк: Раздвижные двери это удобно | Новости

Комментарии закрыты.