Как мне выбрать теплый пол?

Отапливать помещение при помощи теплого пола придумали еще римляне при строительстве своих бань. Этот способ создает комфорт в помещении. по такому полу приятно ходить и даже сидеть на нем. Теплые полы могут быть водяными или электрическими. В любом случае отопительная конструкция спрятана под напольным покрытием и не портит интерьер помещения. Этот способ отопления не взаимодействует с воздухом и соответственно не сушит его.

11111111-aug-2006-021_smВодяные теплые полы имеют как преимущества, так и недостатки. Водяные теплые полы подключаются к общей системе отопления. Для их функционирования идет увеличение потребления газа. Открылся хороший стройпортал доступная информация, большой каталог и только полезные рубрики с самой важной информацией. Стоит отметить что сейчас можно, приобрести школьные парты купить по самым низким ценам и с доставкой. В частных домах это требует дополнительных расходов на установку мощного котла. Зато не увеличивается расход потребления электроэнергии. Работа теплого пола зависит от работы и мощности котла. Система теплых полов требует периодического сервисного обслуживания. Водяной теплый пол уступает электрическому полу по сроку службы. Если вы живете в квартире, то вам запрещено устанавливать водяные тепле полы.

Электрические полы основаны на кабельной системе отопления, оснащенные повышенной прочностью. Их можно использовать как для создания комфортной температуры для напольной плитки, так и для основного отопления в помещении.

Электрические полы можно использовать в помещении любой влажности. Они будут функционировать и на балконе, и в бане, и на кухне. Электрические полы очень легко смонтировать и положить. Они имеют датчик установки температуры. Электрические полы в отличие от водяных не нуждаются в сервисном обслуживании. В эксплуатации они более дорогие, чем водяные полы и как все электроприборы имеют электромагнитное излучение. Производители утверждают, что излучение в сотни раз ниже допустимой для человека нормы.