Сколько стоят 3D обои?

Сколько стоят 3D обои?

 

Один из последних трендов рынка отделочных материалов – это так называемые 3D обои. Из названия все становится ясно – материалы с объемным рисунком, предназначенные для отделки помещений, которые широко используются в детских комнатах или других помещениях, где необходимо создать по-настоящему впечатляющий интерьер. Впрочем, использовать такие обои для стен можно не только в жилых помещениях, они изумительно подойдут и для офисных помещений, и для корпоративных зданий. Такие решения выбирают многие фирмы, чтобы подчеркнуть, что компания отвечает требованиям времени, идет в ногу с ним и готова предоставить клиентам лучшие решения, поскольку сама делает выбор в пользу инноваций и безупречного дизайна.

 

В то же время следует сказать, что большим вопросом всегда остается цена, особенно если это касается таких инновационных решений. Нельзя сказать, что сами по себе 3D варианты слишком сложны в изготовлении или требуют больших затрат, однако их розничная цена порой является достаточно высокой. Почему? Да потому, что такие варианты выпускают далеко не все компании, а спрос на них уже оказывается достаточно высоким. Если взять бумажные обои в качестве сравнения, то, естественно, себестоимость современных 3D решений, в изготовлении которых используются полимерные материалы, оказывается более высокой.

 

Таким образом, факторами формирования цены оказываются и затраты производителя, и спрос со стороны покупателей. Поэтому большинство покупателей вполне понимают, что стоят 3D обои сегодня если не дорого, то и не дешево.

 

Сколько стоят 3D обои?

 

От чего зависит цена?

 

Какие еще факторы формирования цены следует учесть? Прежде всего, это страна-производитель, поскольку нельзя не учитывать разную стоимость труда в разных странах, необходимость транспортировки товаров, таможенных сборов и так далее. Естественно, что определенную роль играет и имя компании, поскольку расходы на рекламу изначально вкладываются в цену. И покупая вариант от более известного производителя, вы должны быть готовы, что платите не только за качеству, но и за рекламу. Поэтому зачастую те же 3D или текстильные обои можно найти значительно дешевле, если обратиться за помощью к менее известному производителю.

 

Поэтому, если вы хотите сэкономить, советуем сделать выбор в пользу российского производителя. С одной стороны такие решения окажутся дешевле за счет меньшей себестоимости производства, меньших расходов на доставку, отсутствию в цене таможенных сборов и так далее. С другой – вы всегда сможете обратиться к производителю и купить товар именно у него.

 

Особенно если речь идет о покупке больших партий товара, ведь большая часть производителей просто не занимается розничной торговлей из-за необходимости дополнительных расходов на ее организацию.

 

Бумажные, текстильные и другие объемные обои недорого

 

Поэтому для тех, кто нуждается в покупке обоев для своего дома или квартиры, а не в оптовых закупках, советуем обратить внимание на интернет магазины. В отличие от обычных магазинов, которые зачастую оказываются слишком консервативными, в интернете представлены все современные решения, в том числе и обои с объемным рисунком. Здесь вы сможете найти большое разнообразие вариантов для самых нужд. И, что немаловажно, вас приятно сможет удивить цена, поскольку наценка интернет-магазинов зачастую значительно ниже, чем в строительных гипермаркетах, притом, что качество товаров ничем не уступает таковым на полках обычных магазинов.

Один комментарий к записи «Сколько стоят 3D обои?»

  1. Пингбэк: Выбор бытовки очень прост | Новости

Комментарии закрыты.