Беру газовое отопление для дома

Газовый обогреватель подобен камину для дома, который легко прогреет ваше помещение. Газовый обогреватель работает на пропан-бутановой смеси. Он достаточно экономичный — расход составляет от 100 до 300 г/час — это зависит от режима работы и модели обогревателя.

Какими же преимуществами обладают газовые обогреватели?

1. Газовый обогреватель не требует электроснабжения.
2. Легкость перемещения обогревателя с места на место.

3. Малый вес прибора.

4. Экономичность, низкий расход топлива.

5. Универсальность в применении.

Беру газовое отопление для дома Самый безопасный и экономичный отопительный прибор — инфракрасный обогреватель. Хороший выбор это совмещенный обогреватель — электрический ИК-обогреватель и керамический обогреватель, работающий на газе. При отсутствии электричества вы можете перейти в режим работы от газового баллона, при выработке газа или появлении электроэнергии снова можно перейти в режим работы от розетки. Так вы всегда останетесь в тепле. Для более эффективной работы прибор снабжен вентилятором. Кстати нашел сайт по поставке для дачи строй материала кирпич высокого качества.

Как работает газовый нагреватель

Беру газовое отопление для домаПламя греет керамические элементы- это обеспечивает качественное выгорание газа, при котором продуктами горения будут углекислый газ и водяные пары. Нагрев идет как от ИК-излучения нагретых пластин, так и от конвекции нагретых продуктов сгорания. В обогревателе обязательно установлен газ-контроль и контроль выделения СО2 для безопасной работы прибора. Автоматика перекроет газ, если огонь потухнет. Датчик углекислого газа отключит обогреватель, когда концентрация СО2 превысит 2 %. Прибор удобен в запуске и работе — поджиг автоматический, мощность регулируемая. Максимальная мощность 4200 Вт — этого хватит примерно на 40-50 кв. м. помещения.

Уличные ИК-обогреватели

Такие обогреватели пользуются большим спросом среди владельцев кафе под открытым небом и любителей активного отдыха с ночевками на природе. Уличный инфракрасный обогреватель эффективно дает тепло в зоне радиусом до 5 м даже в зимнее время. Прибор очень прост в установке.

Беру газовое отопление для домаПитание обогревателя осуществляется от стандартного газового баллона объемом от 12 до 27 литров, который может заправляться повторно. Некоторые модели работают от сетевого газа.

По виду газовые обогреватели исполняются в форме камина или газового фонаря, что придает ему приятный внешний вид. Он хорошо вписывается в оформление места установки.

При работе газовое пламя нагревает сетку и инфракрасное излучение, отразившись от рефлектора, создает зону тепла вокруг обогревателя. Его мощности хватит приблизительно на 30 кв. м. площади. Прибор удобно подключить, он эффективен и экономичен. Он станет верным помощником вам в отдыхе или ведении бизнеса.

В продаже имеется много обогревателей ведущих производителей, которые можно устанавливать в помещении, на веранде или в летнем кафе. Все модели снабжены оборудованием для подключения газового баллона. Дизайн обогревателя наверняка понравится любому покупателю.