Двухкомнатная квартира, 55 м2, Крылатские Холмы

Риэлторская компания «АБ-Риэлти» (интернет-адрес: www.ab-realty.ru) предлагает различные варианты квартир на продажу. При желании можно подобрать жилье эконом класса или «квадратные метры» элитной стоимости.
В данном сообщении приведем пример двухкомнатной квартиры бизнес класса. Крылатские Холмы, д. 24 корпус 1.
Вниманию покупателей предлагается уютная и просторная двухкомнатная квартира в новостройке в Крылатском. Поскольку этот район является самым экологичным в городе, он обязательно придется по вкусу, как взрослым, так и детям.
Квартира обладает свежим ремонтом и удобной планировкой, из пластиковых окон, установленных в каждой комнате, открывается красивый вид на природу. Установлены и новые деревянные двери, по стилю соответствующие всему интерьерному решению. Особого внимания достойна планировка ванной: комната имеет стильную отделку керамической плиткой, новую сантехнику, раздельный санузел.
Условия: общая площадь – 55 м2, жилая площадь – 33 м2, кухня – 11 м2, этажность – 19/22.
Район, в котором расположена квартира, отличается не только своей чистотой, но и тишиной и комфортом, поэтому чувствовать себя удобно здесь будут представители любой возрастной группы. В шаговой доступности есть все необходимые инфраструктурные объекты, а также множество развлекательных центров, даже олимпийский велотрек и горнолыжные трассы.
Коридоры новостройки оснащены современными стильными лифтами, что позволяет без труда попасть в квартиру. Внизу комплекс охраняется консьержами, есть домофон.
Выбирайте этот вариант, чтобы обеспечить детям и родным комфортное будущее.