Как правильно подобрать одежду полным женщинам

Привлекательный внешний вид – качество, которое имеет большое значение в жизни любой женщинам. Но как быть полным девушкам? При выборе вещей они испытывают определенные сложности. Ведь одежда должна скрывать недостатки фигуры. Правильно подобранные вещи радуют глаз. Как показывает практика, покупка одежды – настоящее искусство. Ваш шкаф уже ломится от вещей, но вам все равно нечего одеть? Это значит, что вам предстоит более тщательно продумать весь гардероб. Главное соблюдать при этом гармонию. Вещи должны сочетаться друг с другом. В магазине можно встретить вещи, которые вам совершенно не подходят. Но иногда стоит отказаться от привычных представлений о внешнем виде. Постарайтесь посмотреть на себя глазами другого человека.

Советы по выбору одежды для полных женщин

Советы по выбору одежды для полных женщин1. Прежде всего, нужно использовать специальное корректирующее белье. Благодаря такому белью вы будете выглядеть гораздо стройнее. Ваш внешний вид полностью преобразится. Красивая грудь, правильная осанка, четкие линии талии и бедер придадут вам уверенность в собственной привлекательности, мужская одежда больших размеров спб, а купить можно тут купить здесь.

2. Полным людям больше всего подходят ткани темных тонов. Причем желательно, чтобы элементы одежды были однотонными. С помощью этого простого приема ваш рост увеличится. Тем самым, полнота не будет такой заметной. Кроме того, темные цвета хорошо поглощают свет. Швы, вытачки и другие детали на тканях темных оттенков практически незаметны. Это будет отвлекать людей от ваших проблемных мест. Но это не значит, что ваша одежда должны быть скучной и темной. Лучше всего сочетать различные оттенки темных цветов. Так вы сможете значительно улучшить представление о себе.

3. Использование в одежде вертикальных линий – еще один достаточно простой способ сделать вас стройнее. Чтобы зрительно уменьшить объемы используйте блузки и рубашки с мелкими рисунками. Одежда с крупным рисунком полным людям  совершенно не подходит.

4. Обратите внимание на длину платья. Чем оно длиннее, тем изящнее выглядит девушка. Трапеция – оптимальный силуэт. Он как бы вытягивает фигуру, делает ее более привлекательной. Красивая улыбка и правильно подобранные туфли только усилят эффект от такой одежды.