Гидроцилиндр Doosan: причины популярности

гидроцилиндр ковша экскаватора и его износ

Гидроцилиндр экскаватора считается главным компонентом, определяющим эффективность и качество спецтехники. Работу всех органов обеспечивает именно он, поэтому испытывает серьезные нагрузки, особенно если сравнивать с другими органами оборудования. Применение в условиях высоких температурных показателей, сильного давления и возможность попадания грязи свидетельствует о том, что к изделиям предъявляется ряд серьезных требований. Стрелы в полной мере соответствуют тем показателям, которые предъявляет завод-производитель.

Среди всех представленных изделий особенно востребованными считаются продукты корейского бренда Doosan. Это известный производитель гидроцилиндров для техники строительного и погрузочно-разгрузочного типа. Среди основных показателей, которым гидроцилиндр ковша экскаватора и его износ, следует отметить такие, как:

  1. длина хода;
  2. внутренний диаметр;
  3. диаметр штока и номинальное давление жидкости.

Важно отметить, что названный выше бренд выпускает несколько разновидностей гидроцилиндров для экскаваторов. Чаще всего это одно- и двусторонние, поршневые, телескопические и поршневые.

Благодаря тому, что в процессе производства участвует профессиональное оборудование, гидроцилиндры создаются из износостойкой и прочной стали. К тому же изделия отличаются качеством сборки, что обеспечивает серьезную степень производительности техники при использовании. Для многих решающее значение во время выбора имеет соотношение таких качеств, как продуктивная работа, стойкость к изнашиванию и стоимость обслуживания.

Тем не менее из-за высоких нагрузок экскаватора и его интенсивной эксплуатации в непростых условиях гидроцилиндры с течением времени приходят в непригодное состояние, а отдельные составляющие изнашиваются. В таком случае их следует заменить.

На рынке эти детали предложены в огромном ассортименте. При необходимости менеджер компании поможет определиться с выбором на основании Ваших требований.

Обращаясь за помощью к профессионалам, клиенты имеют все шансы получить:

  1. серьезный ассортимент запчастей из тех, что есть на складе. При необходимости можно заказать нужную модель;
  2. бесплатную доставку;
  3. хорошее качество;
  4. выгодную стоимость;
  5. гарантия качества и сервис;
  6. быстрые ответы на все вопросы по ассортименту продуктов.