Наручные часы на любой вкус

Наручные часы оптом позволят разнообразить ассортимент магазина и удовлетворить вкус любого покупателя.

Наручные часы – это аксессуар, к которому предъявляются большие требования. Они должны быть функциональными, надежными, красивыми. Поэтому самым идеальным вариантом для любого магазина часов станет приобретение наручных часов оптом. Это позволит максимально разнообразить ассортимент торговой точки, предложив в то же время наиболее адекватную цену.

Современные наручные часы уже давно не являются лишь прибором для определения точного времени. Сегодня этот аксессуар служит показателем вкуса человека, его финансового благополучия и положения в обществе. Поэтому он должен соответствовать стилю и статусу своего владельца.

Наручные часы – разнообразие выбора

На современном рынке представлены часы самых различных марок и моделей. В любом магазине, специализирующемся на продаже часов, вы без проблем найдете часы:

  • женские,
  • мужские,
  • подростковые,
  • детские.

Различаются они размером, формой, дизайном и встроенным функционалом.

Женские часы, как правило, имеют небольшие размеры и оригинальные изящные формы, соответствующие различным стилям – от классики до авангарда. Они могут быть однотонными, цветными, с рисунком. Зачастую на моделях женских наручных часов присутствует декор. В зависимости от класса это могут быть стразы и бриллианты, жемчуг или фианиты, инкрустация платиной, золотом, перламутром и так далее.

Ремешки женских часов выполняют из металла, кожи, кожзаменителя, пластмассы, ткани различных фактур и цветовых решений, они также могут содержать элементы декора.

Мужские часы, как правило, более консервативны. Они могут иметь круглую, овальную, квадратную, прямоугольную и многоугольную форму. Но в любом случае в них просматривается классический стиль. Что касается цветового оформления, то мужские часы чаще всего представлены в двух вариантах – золото и серебро или их имитация.

Декор мужских часов ограничивается стильными неброскими монограммами или эмблемами производителя. Браслет в них чаще всего выполнен из металла или ремешок из натуральной кожи. Бюджетные варианты могут иметь ремешки из искусственной кожи или текстиля.

Подростковые и детские часы отличаются огромным разнообразием форм и расцветок. Как правило, они более яркие и привлекающие внимание. Очень часто на их циферблатах производители помещают изображения героев мультфильмов, различные марки техники, цветы и орнаменты. Ремешки изготавливаются из гипоаллергенных материалов. К некоторым моделям прилагаются сразу несколько различных по цвету и материалу ремешков. Это дает возможность разнообразить аксессуар, что неизменно доставляет радость ребенку.

Что касается ценовой политики, то современные наручные часы представлены абсолютно во всех ценовых категориях – от эконом-класса до VIP и эксклюзива. Поэтому данный столь необходимый современному человеку аксессуар сегодня может себе позволить иметь абсолютно каждый.