Спецтехника и авто от ГАЗ

Автомобили специального назначения могут быть полностью оснащены необходимыми устройствами и приборами по типу мобильных лабораторий и авто скорой помощи, или просто переоборудованы для выполнения определенного вида деятельности.

Так, можно произвести минимальную комплектацию автомобиля «ГАЗ», оборудовав его под автомастерскую, при этом изготовив фургон с окнами и дверями. Доступна спецтехника газ по низким ценам, хороший выбор.

Авто ГАЗ

При выборочной комплектации автомобиль переоборудуется и частично оснащается согласно со стандартами и техническими условиями. Так, автомобиль скорой помощи обустраивается носилками, приборами и аппаратами, различным медицинским инвентарем.

Для максимальной комплектации автомобиля проводится его переоборудование с полным обустройством, которое по ГОСТУ надлежит той или иной спецмашине. Например, передвижная лаборатория должна быть полностью оснащена необходимыми приборами и емкостями для исследований.Спецтехника и авто от ГАЗ

Существует также понятие индивидуальной комплектации, когда разрабатывается особая, представленная заказчиком, схема оборудования спецавтомобиля.

Среди автомобилей специального назначения выделяются категории машин, выполняющих определенный вид деятельности.
Автогидроподъемниками осуществляются действия по подъему на высоту работников и различного оснащения при проведении работ по строительству или выполнению коммунального ремонта.
С помощью автомастерских передвижного типа осуществляется транспортировка работников и оборудования различных аварийных служб к месту происшествия.
Для перевозки бригады, состоящей из четырех человек, не считая водителя, отлично подходит «Егерь» — авто с кабиной, что имеет двурядное размещение сидений.
Чтобы транспортировать автомобили, например, побывавшие в ДТП, используются автоэвакуаторы, оснащенные лебедкой и выдвижными аппарелями.
Вакуумные машины и мусоровозы представляют собой технику для коммунальных нужд городского населения.
Пищевые жидкости типа молока, питьевой воды, пива или рыба в живом виде перевозятся посредством спецтехники с цистерной по типу молоковоза.
Подразделения МВД и МСЧ пользуются специальной техникой в случаях, когда нужно перевозить специальный контингент, а проще – заключенных, или следственных и оперативных групп.

Один комментарий к записи «Спецтехника и авто от ГАЗ»

  1. Пингбэк: Процесс пусконаладочных работ | Новости

Комментарии закрыты.