На что способна независимая духовка Neff?

Среди великого множества различных видов кухонной техники ничего не заставляет так удивляться, как духовки Neff. Они не просто играют роль отличной духовки, но и имеют широкий ряд различных режимом и дополнительных функции, позволяющих минимизировать время на приготовление и существенно облегчить саму готовку.

Но что самое главное: это чудо современной техники доступно для установки в каждом доме. Благодаря тому, что существует не один вид духовок Neff, их можно подобрать по размерам, внешнему виду, наличию интересующих вас функций и т.п. Очень важно и то, что в них можно готовить одновременно несколько различных блюд, не беспокоясь о том, что рыба будет сладкая, а торт — иметь запах рыбы.

Почему духовки Neff?

Приобрести такой духовой шкаф довольно просто, нужно только для начала определиться с тем, куда вы его будете встраивать. В зависимости от этого духовки Neff разделяются на несколько видов: встраиваемые под конфорочную панель и полностью независимые духовки Neff, которые можно поставить куда угодно. Первый вид для многих оказывается более предпочтительным, ведь свободное место на кухне бесценно. Кроме этого, существуют газовые и электрические духовки. Немного больше функциональности у электрических моделей, но газовые для многих оказываются роднее.

Выдающийся функционал духовки Neff B16E74N3RU

Несмотря на то, что все без исключения духовки Neff являются прекрасными и надежными аппаратами для вашей кухни, духовой шкаф Neff B16E74N3RU может похвастаться широким рядом первоклассных и очень нужных в кулинарии функций. Во-первых, максимальная температура нагрева в 275 градусов позволяет существенно увеличить спектр блюд, особенно имеющих всеми обожаемую прижаристую корочку. Во-вторых, управление элементарное и освоится с первого же раза. Она имеет таймер времени, что не позволит вашему блюду сгореть по неосторожности. А это высоко ценится, если работа или дети отнимают много времени и внимания.

Среди основных функций, которыми хвастается духовой шкаф Neff модели B16E74N3RU, есть целых четыре режима приготовлении на гриле, а также 12 разных режимов для подогрева и уникальная функция разморозки. Для непосредственного приготовления других блюд предусмотрены режимы горячего воздуха, верхнего или нижнего жара (в зависимости от необходимости прожарки), а также обязательно конвекция. Эта функция позволяет равномерно распределять жар духовки Neff модели B16E74N3RU по всей ее площади, обеспечивая равномерное приготовление продуктов.

11111117819268