Винтовых свай нужно много

Изготовление винтовых свай – сложный технологический процесс, результат которого зависит, в первую очередь от качества исходного материала и современных способов производства. Сегодня винтовые сваи все чаще выбирают для строительства деревянного или каркасного дома с невысокой нагрузкой, а также возведения бани. От качества фундамента во многом зависит срок эксплуатации здания и безопасность его жителей. А потому, задумавшись о строительстве, покупатель неизменно задается вопросом: какие винтовые сваи выбрать для закладки фундамента?

 

Винтовых свай нужно многоКто лучший производитель в этом сегменте и от чего зависит качество продукции?

Ответить на них без специального образования сложно. А ответственность высока — даже малейшие помарки в расчетах увеличивают риск раннего разрушения фундамента. На помощь придут профессионалы.
Официальной датой начала использования в строительстве винтовых свай считается 1932 год. После проведения испытаний, такой способ закладки фундамента стали применять в строительстве мостов и промышленных объектов. Технологии не стоят месте и спустя 80 лет производители предлагают множество самых разных винтовых свай. Они могут отличаться размерами, шириной лопастей и многими другими составляющими, но главным критерием остается качество. Его оценивают по нескольким основным параметрам: качество исходного сырья, соблюдение технологии, профессиональный монтаж и защита от коррозии. Наша компания соблюдает эти требования и осуществляет контроль на всех этапах производства продукции. Мы работаем только с проверенными поставщиками, поэтому уверенны в высоком качестве исходных материалов.


Работа в соответствии со стандартами.


Качество наших материалов подтверждено сертификатами, все винтовые свайные конструкции производятся в соответствии с государственными стандартами. В ГОСТе прописаны и срок эксплуатации свай, и условия установки на различных типах грунта, и уровень защиты от воздействия грунтовых вод, и максимальное давление на точки опоры. К сожалению, сегодня подобная ответственность присуща далеко не каждому производителю. Стремление экономить зачастую сказывается на качестве. Как результат – разрушение сваи, которое может произойти даже в процессе установки. Доказать при этом вину продавца крайне сложно. «Железный» довод в таких случаях- нарушение процесса установки. Мы уважаем своего покупателя, поэтому наши сваи выполнены качественно и прослужат много лет. 


Чтобы не стать жертвой недобросовестных производителей и не понести серьезные материальные потери, мы предлагаем обратиться к профессионалам. Наша компания оказывает полный спектр услуг. На ваш выбор- винтовые сваи только от надежных производителей, работающих на рынке свайных конструкции не один год. Также мы предлагаем услуги по монтажу конструкций, он проводится профессиональными мастерами в соответствии с требованиями стандартов. С нами фундамент Вашего дома будет надежным и прослужит много лет.