Строительство бревенчатых домов под ключ

Приусадебный участок сегодня по праву считают вторым домом. Вот только какой вариант строительства выбрать – задача не из легких. Многие останавливают свой выбор на деревянных срубах, дом из которых всегда будет теплым и уютным.

Строительство бревенчатых домов под ключВозведение бревенчатого дома под ключ (ручная рубка) является одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании. Наши специалисты осуществляют строительные работы с клееным, сухим профилированным брусом, а также возводят каркасные дома. Каждый построенный компанией объект по-своему индивидуален и имеет множество положительных характеристик. Прежде всего, следует отметить тот факт, что дерево, как материал, уже само по себе является престижным и экологичным. Вы можете существенно сэкономить на отделочных работах, поскольку деревянный сруб практически не требует внутренней обработки.

Более трудоемкими считается проекты с применением метода ручной рубки.

Это дорого но оно стоит того!

 

Ручная рубка сама по себе – недешевый вариант производства бревна, поэтому цены на такой вид строительства весьма высокие. Однако такой выбор оправдывает себя своей долговечностью и практичностью. Именно за счет того, что бревно было получено путем ручной рубки, оно сохраняет свои природные защитные слои. Такому срубу не страшны трещины, да и ручная отделка всегда выглядит более богато и красиво.

Можно сказать это вариант живого дома! Всегда выглядит роскошно, но и забывать про уход нельзя! дерево имеет свойство портиться и за этим нужно всегда следить!

Желаем удачи с выбором домика )