Современные окна из ПВХ

Ни для кого не секрет, что пластиковые окна прочно обосновались в нашей жизни, и практически полностью вытеснили остальные виды окон. При постройке нового здания такие окна устанавливаются по умолчанию, а старые окна, окна из дерева и других материалов регулярно заменяются окнами из металлопластика.

Из-за чего же так популярны окна из поливинилхлорида (ПВХ)?

Современные окна из ПВХ Вещество поливинилхлорид – составляющее пластиковых окон, которое подкрепляется металлической конструкцией. Выбор такого состава сделан в пользу его большей прочности, в отличии от других материалов. Материал ПВХ устойчив к любым температурам, влажности, долговечен.

Пластиковые окна изготовлены из пластика – некий синтетический полимер, который не требует постоянного ухода. Удобен в использовании и легко моется. В отличие от деревянных окон, пластиковые не нужно регулярно окрашивать, ухаживать, покрывая их лаком и другими веществами во избежание износа. Пластик имеет гладкую поверхность, которая выглядит всегда эстетично и аккуратно, и без незатейливого ухода не теряет привлекательный вид. Вещество ПВХ не притягивает пыль, не скапливается она также благодаря наклонному открытию пример компания аттик.

С точки зрения экологической и пожаробезопасности пластиковые окна отвечают всем требованиям. Во всех странах они рекомендованы к установке в медицинских и других специализированных учреждениях.

Надежно защищают от городского шума, и от холода в зимнее время, проникновения грязи, влаги и уличной пыли.

Светопропускная способность таких окон тоже не может не радовать. Выбрав такие окна для установки, вы обеспечите себя на все годы комфортом, светом и теплом.

Еще одна особенность состава окон ПВХ, которая помогает им быть незаменимыми в вопросе пропускных и защищающих способностей – это специальные современные уплотнители. Они обеспечивают абсолютную герметичность при закрытии окна, что практически полностью изолирует вас от посторонних звуков и других воздействий среды.

Пожаробезопасность – второй немаловажный фактор преимущества окон из пластика. Деревянные окна в этом плане стоят в зоне риска, и во избежание этого требуют регулярной обработки. Пластик же не подвержен возгоранию, материал пожаробесопасен.

Сейчас выпускаются также пластиковые окна со специальной защитой от взломщиков. Это повышает их уровень безопасности, от того — популярности. В связи с этим, изготовители стали выпускать все большее разнообразие размеров, форм и цветов.

Таким образом, окно может стать не просто защитой и обеспечением комфорта , но и деталью интерьера или дизайнерской задумки. Либо дополнять уже существующую тематику. К примеру, предлагаются цвета, имитирующие дерево, металл и любой другой материал. С целью дизайнерского дополнения в продаже существуют окна различной формы. А также, благодаря большому выбору типов и видов, такие окна становятся универсальными и в стилистическом плане.

Ощущая дополнительную защиту и выбирая уют, красоту и стиль, наши заказчики очень довольны окнами из пластика. Также, у нас вы можете заказать пластиковые окна в кредит!