Как правильно сверлить керамогранит?

newЕсли вы собираетесь справляться с алмазным сверлом без помощи специалистов, то могу сказать сразу – отнеситесь к вашей работе с должным пониманием и аккуратностью. Представьте что вы сверлите дорогую плитку из керамогранита в ванной комнате. С какой стороны вы начнете сверление? С задней – скажут любители и ошибутся. Все недочеты, оставшиеся после вашей работы будут видны на лицевой стороне. Это не совсем грамотный ход. Прежде чем выполнять работы с керамогранитом все же стоит ознакомиться с полезной литературой на этот счет. Хорошая сантехника смотрим на santehnika.org.ua/store/vanny/akrilovye_vanny

Помните, что керамогранитом стоит обращаться весьма бережно, ведь материал очень дорогой и одновременно хрупкий. Прежде чем выкладывать материал на бетонный пол убедитесь, что под давлением слоев друг на друга вы не повредите материал.

Иногда керамогранит лежа на полу разбивается под собственной тяжестью.

Обращайтесь с керамогранитом как можно аккуратнее. Помните, что материал является очень ценным и наверняка станет стоящим, прекрасным украшением вашего дома.