Как выбрать кровать-машину

Уже давно прошли те времена, когда интерьеры комнат для детей были подобна на типичные квартиры советского типа. Современные дизайнеры мебели для детских комнат из года в год поражают своей находчивостью и креативностью. На сегодняшний день общеизвестным направлением считаются кровати-машины. Это очень модная, красивая и яркая мебель для детей.

Как выбрать кровать-машинуУ родителей нередко возникает сомнение: какую лучше кровать-машину подобрать? Специалисты «Московского дома мебели» проконсультируют Вас по всем вопросам и помогут выбрать наиболее подходящую модель. Тут можно купить кровать машину заходите, на сайте появились новые модели.

Нынешние изготовители подобных кроватей ощутимо разнообразили ассортимент производимого товара как по внешнему облику, так и по функциям. Теперь необычную кровать родители могут приобрести не только для сына, но и для дочки. Ведь продаются подобные кровати как в виде точного воспроизведения знаменитых спорткаров, так и внешне напоминающие карету из сказки. Необычная кровать безусловно станет самым обожаемым местом для сна и развлечений каждого мальчика либо девочки.

На современном рынке широко предлагаются эти кровати из 3-х известных видов материалов: ДСП ламинированный, МДФ, очень качественная пластмасса. Из чего лучше подобрать такую кровать для своего ребенка?

Кровати-машины (ДСП) — самый популярный вид товара за счет приемлемой цены и огромного выбора. Чтобы на эту кровать нанести рисунок, применяется пленка из винила, что предоставляет неограниченные дизайнерские ресурсы. Широкий ассортимент всевозможных размеров данных кроватей дает возможность присмотреть модель даже для маленькой детской комнаты.

Кровать-машина (МДФ) — наиболее природный из всех представленных видов, потому как сделано из природного материала. МДФ практически не подвергается воздействию грибков и иных микроорганизмов. Для отделки сырья и декорирования применяются эмали только лучших классов, наиболее безопасных для детского здоровья.

Кровать-машина из качественного пластика самым лучшим образом отразить внешний вид настоящего авто. Пользоваться этими кроватями совсем просто и приятно благодаря ударопрочности, влагонепроницаемости и экологичности используемого при производстве кроватей пластика. После нескольких лет активной эксплуатации подобная кровать удивит Вас своими практически неизменными эстетическими свойствами и функционалом. А сглаженные углы кроватей и гладкие формы делают их абсолютно безвредными для детей.