Золотые руки во временное пользование

У Вас сломался кран на кухне или в ванной? Вам нужно собрать новую мебель? Наша компания готова предложить Вам полезную в быту услугу, называемую «муж на час». В любой ситуации, где требуется «мужская рука», Вы можете переложить ответственность на нашего специалиста!

Муж на часОпытные мастера бытового ремонта обладают обширным багажом знаний, умений и навыков, требуемых для устранения возникших в доме неполадок. У нас муж на час Москва есть в наличии все необходимые для проведения текущего ремонта инструменты и материалы.

Преимущества именно наших специалистов по налаживанию быта:

  1. «Временный муж» оперативно приезжает на вызов.
  2. Мы принимаем вызовы в Москве и ее ближайших пригородах.
  3. Мы отвечаем за качество выполненной нашими сотрудниками работы.
  4. Наши умельцы вежливо и уважительно общаются с заказчиками.
  5. Система почасовой оплаты работы наших «мужей».
  6. Мы придерживаемся фиксированных расценок на выполнение поставленных Вами задач.
  7. На работу, выполненную нашими специалистами, мы предоставляем гарантию, что подтверждает высокое качество наших услуг!

В каких случаях стоит вызвать мастера для выполнения «мужской работы»?

В ситуации, когда Вы не можете разобраться, как правильно произвести мелкий ремонт, установку, наладку или сборку бытовой техники, мебели и сантехники, не стоит «изобретать велосипед», пытаясь сделать все самостоятельно. Экономьте свое время и обращайтесь к специалистам!

Работы по ремонту сантехники.

Если у Вас дома засорились трубы, прокапывают краны, а унитаз давно пора заменить, то, не требующий кормления и ухода, «муж на час» к Вашим услугам! Все сантехнические проблемы решатся быстро и качественно, с гарантией долгосрочной службы Вашей сантехники.

Электромонтажные работы.

Наиболее опасная из работ, проводимых в доме – это любая работа с электричеством. Обеспечение электропроводки, установка осветительного оборудования, банальная смена розеток – все эти действия требуют вызова специалиста! Наши мастера обладают серьезным опытом и высокой квалификацией, необходимых для осуществления электромонтажных работ в рамках предоставляемой услуги «временного мужа».

Подключение бытовых приборов и техники.

Предоставьте организацию подключения Вашей новой кухонной, и не только, техники нашим умельцам, и ее многолетняя бесперебойная служба будет обеспечена! Помните, что грамотная настройка современной видеотехники и аудиотехники обуславливает корректное поведение в работе всех ее систем.

Работа плотника.

Восстановление различной деревянной и мягкой мебели, навешивание всех видов дверей и замков, обшивка панелями помещений типа «лоджия», подвешивание разнообразных навесных систем – это совсем не полный список плотницких возможностей нашего идеального «мужа»!

Сбор и демонтаж предметов меблировки.

При переезде возникает необходимость в разборке предметов мебели с ее будущей сборкой на новом месте. Позвоните нам, и квалифицированно собранная, с использованием дорогостоящих профессиональных инструментов, мебель, очень скоро порадует Вас!

В ситуации, когда бытовой ремонт необходим, а обратиться не к кому, «муж на час» исправит все возникшие проблемы. Будьте полностью уверены, что избавление Вас от бытовых проблем будет исполнено в лучшем виде, оперативно и с улыбкой!

 

 

Один комментарий к записи «Золотые руки во временное пользование»

  1. Пингбэк: Промокоды так же как и скидка мотиватор покупок | Новости

Комментарии закрыты.