Ресепш — успешное начала общения с клиентом!

«Встречают по одежке, провожают по уму» – данное высказывание известно многим, почти то же самое, можно сказать и о стойках ресепшн. Стойка администратора или секретаря производит первое впечатление на посетителей, именно – производит, а может и не произвести. Поэтому необходимо выбрать такую модель стойки для административного менеджера компании, которая будет своим видом рассказывать об успешном статусе в этом сегменте бизнеса.


Ресепш - успешное начала общения с клиентом!Ресепш –стойка администратора это первая ступень к плодотворному общению с клиентами любой компании и любого направления в бизнесе: торговле, предоставлении услуг, банковском деле, салонах красоты, различных клиниках и т.д.

Грамотный подход в оформление офисного пространства и правильный выбор ресепшн стойки может поднять уровень продаж в сфере торговле на 20-40%, это же относится и к сфере обслуживания: салонам красоты, гостиницам, саунам, кафе, ресторанам. Специалисты могут помочь с выбором дизайна стойки, посоветовать материал, из которого выполнят ресепшн стойку, определится с габаритами и функциональностью стойки администратора. А вот во время строительства конечно стоит решить вопрос что бы полусухая стяжка была из самых качественных продуктов!

Стойка ресепшн должна не только отражать концепцию компании, но и быть максимально удобной для работы с посетителями. Максимум полезной информации, презентабельный вид соответствующий направлению деятельности предприятия и максимум удобств для плодотворного общения с клиентами.

Дизайн и материал, из которого изготовлена стойка администратора должен быть качественным, современным и гармонировать с общим стилем отделки офисного помещения.

Купить или заказать по собственному проекту стойку ресепшн можно в магазине офисной мебели в Санкт-Петербурге. Специальный проект будет воплощен с учетом всех пожеланий клиента — конфигурация, цвет, вид материала, возможность дополнительных полочек, закрытых шкафчиков, подсветки, воспроизведение логотипа продукции. Все что закажет клиент выполниться в 100% объеме.

Можно воспользоваться каталогом готовых стоек для администратора, в котором представлен широкий выбор моделей, различного цветового решения, комплектации и функциональности. Наши модели ресепшн стоек подойдут для любого офиса и будут украшать и помогать процветать любой компании.