Проекторы от компании Epson

Компания Epson, производящая проекторы, представила потребителю современную линейку продукции. Приборы для домашнего использования разработаны с учетом параметров и особенностей жилого помещения. В ассортименте продукции появились обновленные проекторы премиального класса с высоким разрешением экрана, а также модель эконом-класса и проектор для игр и развлечений с красочным экраном.

 

До выхода современных изделий проекторы Epson основывались на жидкокристаллических матрицах с просветной функцией, они производились на собственных заводах компании. Все оптические приборы предоставляли возможность просматривать фильмы в 2D и 3D-разрешениях. Высокое качество проекторов от Epson позволяет просматривать медиафайлы в стереоскопическом формате на экранах с большой диагональю. Использование таких деталей, как шторка на объективе и ползунок на основной части проектора поможет вручную настроить трапецеидальные колебания, чтобы качество передаваемого изображения стало максимально высоким. Проектор Epson, который сегодня можно приобрести в новом интернет магазине «Всё элементарно!», имеет опцию корректировки вертикального трапецеидального изображения, которую можно настроить вручную или автоматически. Эти два вида корректировки искажений заменяют отсутствие подвижной функции объектива, поэтому изображение ни в коем случае не потеряет свою четкость.

 

Фирма Epson творчески подошла к дизайну изделий. Преимущество отдано черному цвету, что отлично сочетается с обстановкой, в которой будет проходить просмотр медиафайлов. Такие комнаты обычно имеют затемненные стены и окна.

 

В комплекте некоторых приборов стереоскопические очки, которые могут синхронизироваться по радиоканалу. Благодаря встроенному передатчику отпадает необходимость синхронизации для внешнего прибора. Основным преимуществом синхронизации является распределение путей управления проектором и работой стереоскопических очков. Очки способны сохранять высокую эффективность даже на удалении до 9-10 метров от самого устройства. Расстояние в 9-10 метров является нормальным для домашнего просмотра фильма, потому что чаще всего в жилых помещениях используется фронтальное проецирование. Другими словами, проектор всегда находится в непосредственной близости к зрителю.

 

Особое внимание стоит обратить на лампу с высокой работоспособностью. Срок ее эксплуатации рассчитан на 3 года или на 3000 часов (зависит от того, что наступит раньше). С «Vse-elementarno» выгодно, ведь лампы с таким сроком гарантии позволят вам сэкономить на приобретении новых. Хотя Epson утверждает, что вам не придется менять лампу вплоть до добровольной смены самого проектора.