Преимущества натяжных потолков СКАЙПРО

Приступая к ремонту, мы начинаем изучать десятки, а то и сотни предложений различных компаний – производителей строительных материалов, сравниваем характеристики, цены, для того чтобы сделать лучший выбор. Это же касается и выбора материала для отделки потолка. С одной стороны потолок не притягивает много грязи, его трудно чем — то испачкать. Однако здесь необходимо учитывать множество иных факторов, таких как возможность затопления соседями с верхних этажей, копоть, жир, если это кухонное помещение и т.д. В такой ситуации натяжной потолок становится лучшим решением. Он способен выдержать достаточно большое количество воды в случае протечки сверху, он легко моется, да и монтаж не занимает много времени. Они отлично подходят для любых помещений с различным уровнем влажности, количеством света и пр.

Российский или зарубежный производитель?

Этот вопрос тоже немаловажен. Зарубежные производители предлагают различные решения по цвету, фактуре, возможности фотопечати. Но и стоимость таких натяжных потолков достаточно высокая. Сегодня отечественные компании предлагают аналогичный товар, не уступающий по качеству, но по более привлекательной цене. Например, компания ГЕНВИК производит потолки SKYPRO в СПб, которые станут лучшим вариантом для любителей сэкономить или просто для людей, которые делают ремонт в помещении под последующую аренду или коммерческие нужды. Развитая сеть офисов продаж компании позволит сэкономить время на выборе и заказе натяжных потолков. Дополнительным бонусом становится гарантия производителя на свою продукцию 5 лет.

Что важно учитывать при выборе натяжного потолка СКАЙПРО

Потолки SKYPRO в Новгороде представлены тремя различными видами. В зависимости от состава материала они бывают:

1. Матовые;

Подойдут для любителей классических решений в интерьере.

2. Сатиновые;

Для людей, предпочитающих в интерьере индивидуальность.

3. Глянцевые.

Пожалуй, самое нестандартное решение. Поверхность потолка получается блестящей, отлично привлекает к себе внимание.

Срок службы натяжных потолков составляет 30 лет. Это означает, что в течение этого времени его внешние и потребительские свойства останутся такими же, как и в день после монтажа. Для этого необходимо лишь соблюдать элементарные правила его эксплуатации – тщательно выбирать фирму по монтажу потолка, не допускать механических повреждений, ухаживать за ним.