Кровля для дома инверсионная

Большое количество современных людей устанавливают инверсионный вид кровли, помогающий найти более актуальное применение свободному месту на крыше. Большинство владельцев особняков за городом используют ее для расположения газона либо стоянки автомобиля. 



Кровля для дома инверсионная Инверсионной кровлей (от лат. inversio – переворачивание, перестановка) называют вид кровли, слои которой находятся в ином порядке, нежели у классической: сначала идет гидроизоляционный слой, а затем — слой утеплителя. 

В первую очередь установщики решили заняться утеплителем, так как он подвержен влиянию окружающей среды. 

Профессионалы учли все особенности кровли. Она должна быть крепкой, надежной, не пропускающей влагу, иметь геометрические параметры с учетом своей толщины. При наличии всех необходимых инструментов, установить инверсионную кровлю не составит особого труда. Своей конструкцией инверсионная кровля напоминает классическую балластную кровлю. каминПосле того как кровля в доме не пропускает влагу, думаем про отопление к примеру, купить камины для спальни и гостиной. Это всегда в моде стильно, красиво. Предает дому определенный уют. КПД тоже может порадовать по финансам аналогично. 

 

 

Порядок работы таков: 

1. Укладка гидроизоляции и утеплителя; 

2. Укладка гравием и ковра из фильтрующего материала. Здесь понадобится подкровельная пленка. 

Также крышу можно забетонировать или сделать кладку тротуарной плиткой

Инверсионная кровля обеспечивает надежную защиту гидроизоляционному слою и обладает рядом преимуществ: быстрый монтаж и безболезненное исключение пароизоляционного слоя кровли.