Композиционная кровля

Представьте что вы начали строительство дома. Итак, инженерные изыскательские работы проведены, заложен фундамент, возведены стены, теперь оставить покрыть строение, то есть возвести крышу.

Композиционная кровляСегодня появилось такое понятие как композиционные кровли или же Композитная кровля для людей. Название, безусловно не знакомое для русского уха, однако на территории нашей страны композиционные крыши уже получили свое широкое распространение.

Где же зародилось это покрытие, от чего берет истоки? Композиционные кровли, как оказалось, берут начало из Древнего Египта. Именно там начали покрывать крышу весьма необычным образом. Черепица того времени, сделанная из известняка складывалась на крышу небольшими кусками. Позже, в Египте, стали возводить крышу из известняка, соединенного между собой пластами. Позже такую технологию стали использовать в средневековой Европе таким нехитрым образом строители продлевали жизнь постройкам и это решало вопрос о необходимости частого ремонта. Любой современный дом должен быть построен крепко, конечно же стоит задуматься о крыше сразу что бы потом не лезть на второй или третий этаж дома! Один раз нужно сделать но качественно! Или же прост нанять рабочих заплатив N сумму сделают быстро и без головной боли для вас! Купим сейчас и обдумав все до мелочей в будущем можно просто наслаждаться и зимой и летом зная что ваша крыша крепкая, красивая и всегда можно быть уверенным за свой собственный дом!

Если говорить о ценовой политике композиционной кровли, то она, конечно же дороже, чем обычное покрытие. Однако, композиционная безумно твердая. Она не нуждается в частом ремонте.