Ремонт и обслуживание котлов BAXI

Сильной стороной оборудования от компании Baxi является простота, надежность и удобство. Но при длительном эксплуатационном периоде даже такая качественная техника может давать сбои. Повышенное давление в системе отопления, течь воды – симптомы, говорящие о проблеме. Ремонт и обслуживание газовых котлов Baxi нужно доверять исключительно профессионалы. Свои услуги предлагает компания «ДаваСервисГаз».

Котельное оборудование: признаки поломки

Газовые котлы Baxi предназначены для формирования и поддержания необходимого температурного режима в помещении на комфортном уровне. Продукция характеризуется:

  • небольшим расходом топлива;
  • продолжительность срока службы;
  • пониженным уровнем шумности;
  • простотой эксплуатации;
  • высокой производительностью;
  • экологической безопасностью;
  • надежностью.

Отсутствие зажигания, недостаточно высокая температура теплоносителя, поломка горелки, датчиков или элементов автоматики, перегрев оборудования, наличие хлопков в системе, шумная работа оснащения – основные проблемы, с которыми владельцы газовых котлов «Бакси» обращаются в сервисную службу.

Нередко «Бакси» выдает ошибку при регулярных и резких скачках давления в систем подачи газа. Должна в таких случаях срабатывать специальная автоматическая система безопасности, но не всегда она помогает уберечь оборудование. В таких случаях без помощи специалистов не обойтись. Звоните 24/7 в компанию «ДаваСервисГаз» и вы получите качественный, своевременный и быстрый ремонт.

Одной из наиболее частых проблем, после которой «глучит» оборудование, – попадание вжидкости или влаги в систему котла. На качество и правильность работы оказывает влияние низкокачественного теплоносителя.

Преимущества обращения в специализированный сервис

Котлы Baxi относятся к высокотехнологичному оборудованию. Поэтому их ремонт и обслуживание лучше доверять специалистам. Очистка камеры сгорания, запальника, горелки, проверка тяги и замена вышедших из строя элементов входят в услугу по ремонту оснащения. Стоимость услуги зависит от сложности работы. Пройдя по ссылке davaservisgas.ru, можно более детально ознакомиться с прайсом.

Чтобы не допустить серьезных поломок котельного оборудования, необходимо регулярно проводить техническое обслуживание. Таким способом можно увеличить срок эксплуатации техники. Профессионалы предоставляют гарантию на работы и используемые запасные части, материалы.