Противоскользящие покрытия – тренд в отделке помещений и территорий

Как демонстрирует статистика, травмы от падений с высоты своего роста являются одними из самых распространённых. Пиком частоты таких событий традиционно является зимний сезон. Но не только гололёд может таить в себе опасность, но и та же плитка, особенно мокрая. И таких примеров на самом деле очень много, вплоть до неудачно подобранной обуви. Так что спрос на технологии защиты от скольжения традиционно велик.

Особенно широким спросом пользуется противоскользящее покрытие для плитки, которое может иметь самые разные форматы. Это и профили, и ленты (абразивные и неабразивные) и даже специальные жидкости, которыми покрывается плитка, тем самым повышая свой показатель трения. Радует, что передовые технологии в данном направлении сегодня доступны и на местном рынке, причем на довольно выгодных условиях.

К кому стоит обратиться

Одним из лидеров производства и реализации продуктов данной категории является компания «Противоскользящие Системы». Команда настоящих экспертов в вопросах предотвращения скольжения работает на рынке с далекого 2010 года, за это время получив массу положительных отзывов и постоянных клиентов. Представленное тут покрытие для плитки против скольжения продаётся в широком диапазоне решений, среди которых каждый сможет найти для себя что-то подходящее.

В отличие от многих конкурентов, которые обычно занимаются перепродажей, в компании «Противоскользящие Системы» разрабатывают свою продукцию самостоятельно. Это позволяет дать покупателям минимальные цены за счёт возможности не переплачивать посредникам. Компания проводит полный цикл работ, начиная от разработки и производства и заканчивая доставкой конечным покупателям.

К клиентам относятся организации самых разных сфер: промышленные объекты, спортивные комплексы, сфера ЖКХ, торговля, медицина, различные учреждения. Немало среди клиентов и частных лиц, желающих минимизировать вероятность получения травм в своём доме или на придомовой территории. Решения от данной компании используются на объектах с самыми неблагоприятными условиями, вроде высокой влажности.

Системы просты в монтаже и достаточно надёжны, что позволяет им эксплуатироваться длительное время даже в самом активном режиме. Помимо этого здесь в широком ассортименте представлены коврики и покрытия для сбора грязи, профили, а также разнообразные сопутствующие товары, вроде элементов крепежа.