Как выбрать коттедж правильно?

Конечно ни одна квартира не сравнится с собственным частным домом. В собственном доме у вас будет возможность провести время во дворе на открытом воздухе, организовать зону для барбекю, обустроить собственный сад или красивую цветочную поляну. Спрос на покупку загородных коттеджей и частных домов неизменно растет. И рынок развивается пропорционально спросу. Сегодня на рынке существует множество различных предложений, от готовых загородных коттеджей до индивидуального проектирования и строительства.

Как выбрать коттедж правильно?Приобретения деревянного коттеджа или дома построенного из бруса имеет свои привилегии. Такие дома являются экологически чистыми, воздух в таком доме на много более свежий и полезный, чем в кирпичном доме. Деревянные дома — это теплые, светлые и надежные жилища, которые строили с древних времен и еще ни разу не появилось повода от них отказаться. Кроме того, такой дом станет украшением всей улицы. Так же как пример открылся элитный коттеджный поселок по Ленинградскому шоссе уже есть дом готовые даже к сдаче.

Дома из бруса не нуждаются в дополнительной отделке ни внешней ни внутренней, если конечно вам нравится деревянный вид дома. Строительство деревянных домов на сегодняшний предлагают многие строительные компании. Самыми дорогими домами считаются те, которые относятся к классу люкс. Такие дома выглядят очень представитель и напоминают старинные русские усадьбы дворян. Но и стоимость их достаточно внушительная.

Дома попроще, относящиеся к классу эконом стоят значительно дешевле и имеют самый большой покупательский спрос на рынке. Самыми дорогими будут дома построенные по индивидуальному проекта. Большая стоимость этих домов обусловлена тем, что сам индивидуальный проект удовольствие достаточно дорогое. На сегодняшний день рынок готов предложить и построенные дома, уже готовые принять своих новых жильцов.

При желании можно заказать строительство дома «под ключ». Это значительно упростит вам задачу и избавит от необходимости самостоятельно делать ремонт.