Группа компаний «Икеа»

Группа компаний «Икеа» уже на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции по продажам товаров для дома. Этот факт не удивителен, так как организации, которые готовы предоставить потребителю широкий выбор продукции собственного производства и высокого качества в современное время встречаются нечасто.

Торговая марка «IKEA» была основана в 1943 году шведским предпринимателем Кампрадом Ингваром, прошедшим путь от простого бедняка до миллионера. Основной акцент продукции его детища был сделан на ее простоту, функциональность и доступность населению. Скандинавская лаконичность, качество и невысокая цена стали фирменной чертой всех изделий известной шведской марки. Именно благодаря им «Икеа» имеет миллионы поклонников по всему свету, количество которых продолжает расти с каждым годом.

В ассортименте всеми любимого торгового бренда представлены мягкая и корпусная мебель, техника для кухни, электроника https://s-44.ru/catalog/elektronika/ магазин электроники, декор для интерьера, удобные системы хранения, посуда, детские игрушки, предметы ухода за животными, домашний текстиль, инструменты для ремонта, одежда для отдыха и путешествий, ковры и напольные покрытия, аксессуары для ванных комнат и многое другое. Поэтому практически каждая семья легко найдет здесь покупки на любой вкус и достаток.

В России шведская компания представлена пока только 14 филиалами в разных уголках страны, поэтому не каждый желающий имеет возможность приобрести продукцию любимого бренда.

Но, как известно, из любой ситуации можно найти выход.

В последнее время на потребительском рынке появилось множество организаций и сообществ, готовых оказать потенциальным покупателям помощь в приобретении товаров «Икеа» и их привоз в отдаленные от фирменных представительств регионы.

В городе Иваново такую услугу качественно и профессионально оказывает фирма «S-44.ru». Сотрудники нашей команды дважды в неделю выезжают в ближайший гипермаркет «IKEA. Белая дача», выкупают понравившиеся нашим клиентам товары и доставляют их заказчику. Покупателю остается только забрать свой заказ из пункта выдачи, либо дождаться его доставки до дома.

Нашим сотрудникам не важно, захотите вы купить на сайте громоздкую кровать https://s-44.ru/catalog/krovati_i_matrasy/ или пару стаканов. Работники «S-44.ru» имеют достаточный опыт и обладают большим профессионализмом в сфере перевозок и доставки грузов. Они быстро соберут ваш заказ, аккуратно упакуют его и доставят точно в срок по указанному адресу.

Среди преимуществ нашего сервиса следует отметить то, что у клиента отпадает необходимость ехать за понравившимся товаром за десятки и даже сотни километров от дома, тратить время и финансы на дорогу, заниматься поиском и упаковкой покупок. В случае покупки крупногабаритного товара приобретателю также будет необходимо искать грузовой транспорт для его перевозки. Всех этих расходов удастся избежать просто обратившись в «S-44.ru».

Плюсами нашей компании также являются одни из самых выгодных тарифов на доставку заказов из выбранных покупателями магазинов. А, если доставленный товар вам не понравится или не подойдет, мы легко заменим его на другой или оформим возврат.

Вам нужно только сделать выбор, а обо всем остальном позаботимся мы!