Большой выбор кондиционеров от Гарант-Климат

На сайте компании Гарант-Климат вы можете найти большое количество оригинального климатического оборудования от лучших производителей. Производством оборудования CENTEK занимаются заводы AUX Air Conditioner, Ningbo Kitchen Appliance и Ningbo Ryaca Electrica.

Как выбрать кондиционер

Учитывая огромный каталог компании, выбрать кондиционер может быть непросто. Перед покупкой необходимо учитывать несколько правил.

  1. Инверторный или обычный. Инверторные являются более современными моделями. Они обладают широким функционалом и стоят дороже. Соответственно, необходимо учитывать ваши потребности и финансовые возможности перед покупкой. Одним из основных преимуществ инверторного кондиционера является пониженная шумность. Также есть определенные различия в принципе установки.
  2. Мощность. Для выявления необходимо мощности кондиционера используется специальная формула. В неё учитывается площадь помещения. Перед покупкой лучше всего проконсультироваться со специалистом, который выберет нужный вам кондиционер по формуле.
  3. Цена. Основной параметр, на который часто делается упор. Дешевый — не значит плохой. Вы всегда можете приобрести качественный кондиционер по недорогой цене на сайте https://www.garantklimat.com/split_sistemy/centek/.
  4. Размер. Важно учитывать размеры кондиционера, поскольку он может просто не вместиться в необходимое место.
  5. Функционал. Если вам важно лишь то, как охлаждает кондиционер, то с функционалом можно не заморачиваться. Если же вам необходимы функции обогрева, самоочистки и так далее, следует выбрать усовершенствованную модель.

С выбором кондиционера вам всегда помогут сотрудники компании Гарант-Климат.

Преимущества обращения в Гарант-Климат

Компания функционирует на рынке достаточно давно, и за всё время работы обслужила тысячи клиентов. В организации собран штаб высококвалифицированных сотрудников, которые всегда готовы помочь вам с решением любой проблемы.

Магазин предоставляет технику высочайшего качества. На все виды кондиционеров имеется гарантия. Перед покупкой вы можете ознакомиться с отзывами реальных клиентов о продукции Гарант-Климат.

Для уточнения более подробной информации перейдите на сайт компании. На портале имеется номер телефона, по которому вы можете уточнить все дополнительные вопросы.

Гарант-Климат возьмёт на себя ответственность за ваш комфорт.