Устройства для микротоковой терапии

Женщина в каждом возрасте желает смотреться молодой и привлекательной, однако очень не каждая решится ради этого лечь под нож пластического доктора. Щадящей альтернативой пластической хирургии считаются аппартные технологии омоложения, в том количестве и микротоковая терапия.

Эта щадящая технология дает великолепные эффекты. Известно, то что основу стандартного функционирования абсолютно всех концепций организма является крепкая деятельность его клеток. Разнообразные предпосылки приводят к тому, что разность потенциалов клеточной оболочки нарушается. Это, в собственную очередность, приводит к перебою стандартного функционирования клеточки. В следствии тормозятся и нарушаются обменные процессы, уменьшается синтез ферментов и биологически действующих элементов, к примеру, таких как гиалуроновая кислота, коллаген, эластин и др., что приводит в окончательном результате к дряхлению и отмиранию клеток. Со временем все эти отрицательные перемены несут за собою старение кожи, разрушение ее текстуры. Кожа теряет гибкость, нарушается обычная пигментация, возникают воспаления, отеки и морщинки. Стимуляция кожи, кровеносный сосуд и мышц лица токами низкой мощи дает возможность избежать и ликвидировать подобные трудности, в следствии подобного влияния, близкого к натуральному. Вследствие данному влиянию отечные материи освобождаются от застоя накопившейся в них воды, улучшается питание дерматологических покровов, облегчается проникание в них нужных элементов, входящих в состав наносимых косметических средств, выполняется эффект лифтинга.

Профессиональный аппарат микротоковой терапии имеет малогабаритные объемы и незначительный вес, что дает возможность использовать его не только лишь в салонах и центрах красы, однако и в условиях проведения операции на выезде либо на дому. Легкодоступная стоимость на микротоковый прибор, соответствующие промышленные характеристики и отличные отзывы обеспечивают 100% результативность и востребованность операции микротоков в салоне красы.

Разновидности микротоковой терапии

Различают ряд разновидностей микротокового воздействия. Каждый из них ориентирован на разрешение собственных специальных задач.

  • Дезинкрустация. Этот тип терапии ориентирован на чистку кожи лица. Этот тип микротокового влияния результативен при присутствии подобных вопросов с кожей, как высокая сальность и расширенные поры.
  • Лимфодренаж. Эта процедура может помочь стимулировать обменные движения в шкуре, что дает возможность преодолеть с отеками лица, освободиться от «мешков» и «синяков» под глазам. После ее кожа обретает чистый и правильный тип.
  • Репрограммирование пантомимных мышц лица. Этот тип микротоковой терапии дает возможность заставить функционировать атрофировавшиеся в следствии возрастных изменений мимические мускулы, устранить мышечные спазмы. В следствии операции овал лица обретает четкость, разглаживаются морщины вокруг глаз, носогубные складки делаются менее выраженными. В полном тонус кожи улучшается.
  • Лифтинг. Это, вероятно, наиболее нужная из всего диапазона операций микротоковой терапии. В следствии выполнения миолифтинга увеличивается формирование клеточками кожи коллагена и эластина, восстанавливается активность мимических мускул, устраняются отеки за результат увеличения лимфодренажа. После выполнения данной операции кожица делается подтянутой, гибкой, контуры лица делаются наиболее точными. По сущности миолифтинг считается альтернативой хирургической подтяжке лица. Конечно, последний превосходит ее по эффективности, однако микротоковая терапия считается наиболее щадящим и естественным методом.

Ассортимент микротоковых аппаратов

На рынке косметологического оснащения представлены как высококлассные аппараты, так и портативные приборы. В главную очередь промышленные свойства, а также комплектация. Высококлассные аппараты для микротоковой терапии обладают регулируемый спектр интенсивности тока, частотную интерференцию и инверсию полярности.

Имеется 2 метода выполнения данной операции: при поддержки электрода с особым наконечником либо руками косметолога (при данном к ним подключается электрод). При первом методе влияния микротоками лицо покрывается тоником, кремом или гелем, обладающим хорошей электропроводимостью. Косметолог на протяжение процедуры проводит электродом по коже, подбирая метод и интенсивность влияния в связи от тех задач, какие следует разрешить. Обычно процедура продолжается приблизительно 40 мин.. уже после окончания микротокового влияния на лицо наносится медпрепарат, расслабляющий и защищающий кожицу. Второй метод отличается тем, что на субъект клиента уже после предварительного очищения наносится особая маска. Поверх ее для наиболее активного влияния кладут пленку. Массаж косметолог выполняет руками, одетыми в перчатки со подключенными ко ним электродом.

Помимо этого, у любого профессионала есть свои наработки и высококлассные секреты, не говоря уже о том, что достичь состояния наибольшего расслабления в период операции при независимом проведении не получится. Так как для множества пациентов микротоки не только лишь известный способ омоложения и восстановления кожи, однако и мощная релакс и антистресс-процедура.

Микротоковая терапия один с наиболее обожаемых способов природного омоложения кожи, как среди посетителей, так и специалистов-эстетистов.