Лизинг оборудования: главные преимущества

Своевременное вливание денег в бизнес и производство обязательно должны принести плоды. Иногда, уже существующие компании из-за расширения производства или наплыва клиентов просто обязаны сделать основательные вложения. Молодое предприятие или частная деятельность нуждается в помощи. Лизинг оборудования, который предоставляет компания Уралпромлизинг в различных регионах, лучший способ кредитования индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Чем полезен лизинг

Кроме предоставления услуг, компания, обязательно даст полную информацию о предстоящей договорённости. Лизинг оборудования основывается на договоре двух сторон, поправки в который может внести сам заемщик или частное лицо. Крупный бизнес с наработанными клиентами практически всегда получает подтверждение заявки, а вот молодой предприниматель должен будет привлечь постороннюю помощь, в виде поручителя.

Современный подход к ведению дел обязательно предполагает наличие капиталовложений. Необходимое современное оборудование должно закупаться в надёжной компании, которая зарекомендовала себя на мировом рынке. В отличие от стандартного банковского кредита, вы можете быть уверены в том, что во время подписания договора цена на товар не вырастет, и заветное оборудование обязательно будет приобретено.

Стоит отметить, что лизинг оборудования гарантирует последующий его выкуп. Также как в случаях с арендой, вы обязаны будете согласно договору, выплачивать требуемые суммы на протяжении указанного времени, но впоследствии вы станете полноправным владельцем товара, за который исправно платили деньги.

Удобство заключения договора

Теперь возможность покупки иностранного оборудования для бизнеса предоставляется в городах Челябинск и Уфа. Решившись на лизинг, компания Уралпромлизинг предоставит вам персонального менеджера, который посоветует вам, какой из видов платежей лучше выбрать и какие документы необходимо подготовить. Постоянное ведение своего клиента, от момента сбора документов до полного погашения задолженности, может быть очень удобным.

Современное кредитование предлагает на выбор несколько способов оплаты, который любое частное лицо может выбрать по своему требованию. В зависимости от вида деятельности, лизингополучателю предложат несколько графиков платежей:

  • Индивидуальный.
  • Равномерный.
  • Убывающий.
  • Ступенчатый.
  • Сезонный.

Примечательно, что обязательная страховка может быть выплачена в несколько способов. Первый способ — предварительная оплата, второй — внесение суммы в тело кредита. Независимо от выбранного способа вы будете уверены в постоянной и беспрепятственной работе, что обязательно принесет повышенную прибыль в будущем.

Лизинг оборудования предполагает согласование в договоре так называемого стоп периода, который может отсрочить первую выплату сроком до полугода. В зависимости от суммы кредитования, срока погашения и выбранного графика платежей процент переплат может отличаться. Чтобы максимально сэкономить, стоит детально обсудить все варианты с личным менеджером, предоставленным лизингодателем.