Дополнительные источники тепла за городом

Принято считать, что загородная недвижимость не нуждается в обогревательных приборах, так как имеет встроенные автономные системы отопления. Тем не менее дополнительные источники тепла все же становятся востребованными: осенью, когда использовать основные мощности слишком расточительно, и во время нередких перебоев с электроэнергией за городом.

ИК-обогреватель на керосине

В последнее время отличной альтернативой привычному электрическому ИК-обогревателю стал современный инфракрасный обогреватель на керосине, способный согреть комнату менее чем за четверть часа.

А за полчаса этот агрегат обогреет ваш загородный дом, при этом ни угля, ни дров, ни затрат электроэнергии не понадобится.

В ряду подобных обогревателей выделяется Kerona WKH-3450, стилизованный под камин, быстро и эффективно выделяющий тепло без посторонних запахов. Так же многие для утепления домов используют обшивку как пример многие хотят купить виниловый сайдинг тут два плюса, а именно это внешний вид красивый дом сразу среди всех и плюс это обшивка и можно проложит утеплитель.

Электроконвектор

Кстати, в коттеджах новейшие электрические конвекторы могут выступать не только в привычной роли дополнительных источников тепла: им под силу стать основными отопительными приборами. Они очень рентабельны и без труда монтируются.

Эксперты советуют обратить внимание на электроконвекторы NOIROT, обладающие оптимальными характеристиками для применения в качестве ключевых обогревательных приборов за городом.

Обогреваем гараж

Дополнительные источники тепла за городомВ этих помещениях, как правило, используются два типа мощных обогревательных аппаратов, потребляющих электроэнергию: тепловые пушки или потолочные инфракрасные обогреватели.

То, какой прибор вы выберете, полностью зависит от цели его применения: согреть ваше транспортное средство либо полностью прогреть гараж.

Потолочный ИК-обогреватель

Этот тип обогревателя нужен, если объектом для подогрева станет только автомобиль (мотоцикл, трактор и т.п). Закрепленный на потолке инфракрасный обогреватель Ballu согреет не только внешние части автомобиля, но и его двигатель.

В любые холода ваш железный конь будет теплым и подготовленным к дальнему пути.

Электрическая тепловая пушка

Если вас не пугает немалый счет за электроэнергию, приобретите электрическую тепловую пушку Ballu Master: она сумеет повысить температуру воздуха в гараже до комфортной.

Если вы бережете собственные деньги, но и сидеть в холодном гараже тоже не хотите, возьмите не электрическую, а газовую либо дизельную пушку: эти агрегаты отличаются повышенной мощностью при сниженных затратах.

Таков достаточно лаконичный обзор обогревательных приборов для загородной и иной недвижимости, а последнее слово, с учетом всех рекомендаций, конечно, за вами!

2 комментария к записи «Дополнительные источники тепла за городом»

  1. Пингбэк: Выбор обогревателя часть 1 | Новости

  2. Пингбэк: Выбор обогревателя часть 3 | Новости

Комментарии закрыты.