Кухни Скаволини из Италии

elite-meb.ru

Не секрет, что итальянская мебель считается одной из лучших в мире, особенно что касается дизайна. Для человека, который ищет эксклюзивную обеденную группу или элитный кабинетный комплект этого более чем достаточно. Однако когда речь заходит о кухонном гарнитуре, безупречного внешнего вида может быть уже недостаточно. Даже если кухне не суждено впоследствии стать местом, где будет твориться кулинарная магия, пользоваться помещением и всей его меблировкой все равно должно быть удобно.

Изучив ассортимент интернет-магазина elite-meb.ru можно убедиться в том, что эксклюзивные мебельные производства Италии умеют делать не только «красиво», но и «функционально». Лучше всего это демонстрируют кухни Scavolini, демонстрирующие невероятное разнообразие дизайнов, каждый из которых по праву может считаться еще и произведением инженерного искусства. Ни одной лишней линии. Превосходство мысли над непокорностью материалов.

Нельзя не отметить, что поставщик предлагает заказать производство мебели на фабрике. Другими словами, покупатель получает не типовой комплект шкафчиков, а персонализированный продукт. Пуская это несколько усложняет процесс покупки, зато результат гарантированно не преподнесет нежелательных сюрпризов. Кухня идеально вписывается в заданные параметры помещения, и выглядит точно так, как и ожидается.

Прямой контакт между мебельным салоном и производством позволяет получать информацию о статусе выполнения заказа по первому требованию клиента. Стоит отметить, что в основе сотрудничества между покупателем и магазином лежит не только доверие к бренду или его представителю, но и официальный договор. Документ описывает условия и сроки выполнения заказа.

Отличительной чертой марки Scavolini принято считать богатое разнообразие цветовых решений, материалов и стилистик. Необходимо быть готовым к тому, что современный минимализм покажется не менее роскошным, чем что-то классическое. Впрочем, тех, чей вкус указал на настоящую итальянскую мебель, это не должно пугать.