Круглосуточный выезд грузовых эвакуаторов в Ступино

эвакуатор для грузовых машин ступино

В случае внезапных поломок транспортных средств, при столкновении на дороге или съезде в кювет целесообразно пользоваться услугами эвакуатора. Это специализированный транспорт, который оснащен всеми креплениями для фиксации и безопасной транспортировки поврежденного ТС на любые расстояния. Этот метод считается безопасным. В случае аварии или столкновения при визуальном осмотре сложно точно определить все поломки, оценить их масштаб. Даже если автомобиль заводится, то продолжать на нем движение небезопасно. Лучший вариант – вызвать эвакуатор.

В Ступино круглосуточную помощь оказывает компания «Буксир 112». Она располагает собственным парком эвакуаторов разной грузоподъемности и комплектации. Это позволяет проводить быструю и безопасную буксировку не только легковых автомобилей, но и грузовой техники, автобусов на любые расстояния. При опрокидывании транспорта или съезде в кювет привлекает электрическая лебедка. Провести эвакуацию можно как пустого, так и груженого транспорта. Всеми работами руководят опытные механики, что гарантирует дополнительную безопасность.

Если вы хотите заказать эвакуатор для грузовых машин Ступино, то оформить заявку можно круглосуточно либо на сайте, либо по телефону. Менеджер уточнит точное месторасположение транспорта, его марку и модель, год выпуска. Нужно объяснить ситуацию, например, причины поломки, видимые визуальные повреждения. Обязательно уточните, если грузовой автомобиль груженый. Перед его подъемом и транспортировкой проводится выгрузка товара.

Компания «Буксир 112» работает круглосуточно. Она располагает несколькими мобильные бригадами, которые после оформления заявки оперативно выезжают на место для оказания профессиональной помощи.