К вопросу о выборе ванны

интернет-магазин ванн

Ванна является неотъемлемым атрибутом и основным предметом сантехники в любом санузле. При этом часто она становится не просто предметом гигиены, а выступает местом для релакса и расслабления. Лежание в чаше с водой, небольшим количеством масел или ароматических добавок предоставляет возможность восстановить тонус, сделать кожу гладкой, снять стресс после сложной недели. Важно отметить, что, кроме своего основного предназначения, ванна часто принимает самое непосредственное участие в формировании интерьера помещения.

Когда человек обращается в интернет-магазин ванн, он теряется в выборе, и задается вопросом о том, как именно выбрать этот предмет.

Особенно востребованы сегодня изделия из акрила. Они могут быть как бюджетными, так и дорогими – все определяет в данном случае технологический вариант производства и сырье. Если говорить непосредственно об акриле, это гладкая, прочная и упругая пластмасса, но в магазинах можно купить модели, созданные из 100%-ый полиметилметакрилата или в сочетании с акрилонетрилбутадиенстиролом.

Среди преимуществ, на которые ориентируются современные пользователи, нужно отметить следующие:

  1. незначительный вес сантехники;
  2. средняя продолжительность остывания воды;
  3. внушительный ассортимент моделей с дополнительным функционалом;
  4. разный диапазон цен.

Не так давно на отечественном рынке сантехники возникли ванны из акрила. Такого плана предложения представлены на рынке товарами немецкой компании Villeroy & Boch AG, которая и является законным разработчиком нового материала и технологии. По своему составу этот материал состоит из кварцевого песка и акрила. Среди положительных моментов, которые принимают во внимание пользователи, нужно выделить такие, как:

  1. при полном наполнении чаши стенки не прогибаются;
  2. стойкость к царапинам и ударам по поверхности;
  3. возможность устанавливать без силиконового каркаса;
  4. имеются решения с грамотной геометрией углов;
  5. внушительный перечень размеров и форм;
  6. длительный период использования.

По всем вопросам можно проконсультироваться на сайте https://vanna-neo.ru/. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, имеющие опыт и знания.